Дорамы » Сериалы » Уроборос 2015

Уроборос 2015

Уроборос 2015
Оригинальное название: Ouroboros
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Озвучка: Cowabunga Studio, GREEN TEA
Режиссер: Ацуси Насуда, Аюми Сано

 Главные герои дорамы "Уроборос " - сироты. Икуо Рюдзаки и его друг Тацуя Данно учатся в начальной школе и там происходит происшествие, способное поменять всю их жизнь. Их учительницу Юко, которая заботилась о ребятах, как старшая сестра, убивают прямо у них на глазах, и мальчики становятся свидетелями преступления.

 Во время того, как ребята давали показания одному полицейскому с золотыми часами, он приказал им никому ничего не рассказывать. Мальчики понимают, что полицейский тоже был замешан в этом деле, поэтому они дают друг другу клятву во взрослом возрасте обязательно наказать всех, кто был виноват в смерти их учительницы.

 Жизнь разводит друзей по разные стороны баррикад, но у них сохраняется общая цель - найти полицейского с золотыми часа, который 15 лет назад прикрыл дело об убийстве. Так молодые люди смогли бы разоблачить коррупцию в рядах полиции.

 Рюдзаки Ико становится хорошим детективом, который активно раскрывает преступления. Ему удается совершить арестов больше, чем кому-либо другому в их полицейском участке. На первый взгляд парень кажется довольно нерасторопным, но за этим скрывается что-то особенное. Никому не известно о том, что Рюдзаки Ико обладает боевыми навыками, которые помогают ему при задержании.

 Его друг Данно Тацуя теперь является лидером клана якудз. Ему помогло добиться этого не только хорошие внешние данные, но и потрясающий интеллект. Чтобы выяснить правду о событиях, которые произошли в их детстве, молодые люди тайно объединяют свои усилия. Смогут ли они осуществить свои обещания, данные друг другу еще в подростком возрасте, и наказать виновных?

Смотреть дораму Уроборос 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Уроборос 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Cowabunga Studio, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. KostyaGem
    KostyaGem 14 марта 2016 14:44
    0
    Прекрасный сериал. Очень нравится!
  2. gfhtj
    gfhtj 28 ноября 2015 23:14
    0
    Я ревела в конце......... Хороший сюжет.
Дорамы