Дорамы » Фильмы » Принц превращается в лягушку / Принц-лягушонок / Принц, превратившийся в лягушку 2005

Принц превращается в лягушку / Принц-лягушонок / Принц, превратившийся в лягушку 2005

Принц превращается в лягушку / Принц-лягушонок / Принц, превратившийся в лягушку 2005
Год: 2005
Страна: Тайвань
Продолжительность: 30 серий
Режиссер: Чэнь Мин Чжан, Лю Цзюнь Цзе

 Дорама «Принц превращается в лягушку» совсем не о мистическом превращении человека в мокрое земноводное. Это история о девушке, которая мечтает выйти замуж за прекрасного принца, у которого имеются пара миллионов долларов. Эту девушку зовут Йе Тен Ю, она работает сантехником в одной маленькой деревушке. Девушка очень любит деньги и хочет, чтобы их у нее было больше. Во всем она ищет возможность заработать, поэтому решила для себя, что если и полюбит кого-то, то только того, у кого много денег. Понятие совести для нее ничего не значит, если речь заходит о материальных средствах…

 Есть, конечно же, в дораме и принц с деньгами. Это Шан Джун Хао, который является директором крупнейшей сети отелей Сенвелл. У него довольно неприятный характер: он высокомерный, грубый и местами капризный парень, но у него за плечами крупное состояние, которым бы хотели владеть многие девушки страны. С самого детства он дружил с девушкой по имени Юн Кси. Сейчас же он планирует на ней жениться.

 У Джун Хао есть друг по имени Ксу Зи Шьен. Естественно, он также является миллионером и работает в отеле своего друга художественным директором. Он также с детства дружит с Юн Кси и тайно влюблен в нее, но о своих чувствах предпочитает не говорить. В отличие от Хао, он очень добрый и заботливый молодой человек.

 Фан Юн Кси можно назвать принцессой, хотя у нее нет тех миллионов. Она дружит с двумя миллионерами и мечтает выйти замуж за Джун Хао.

 Всю эту прекрасную идиллию молодых людей понемногу начнет рушить Тен Ю. Как-то раз она встречает Джун Хао и узнает, что он является миллионером. Он просит ее помочь в одном деле, но так как героиня очень алчная, она требует, чтобы Хао купил у нее жвачку за сотню долларов. От такого нахальства парень чуть не взорвался. Он помахал рукой девушке и пожелал ей самого «наилучшего». Однако на этом встреча молодых людей не закончилась. Так как город маленький, они встретятся в нем еще не раз. У нее еще будет время украсть у парня обручальное кольцо, ненароком сбить его машиной, а когда он потеряет память, устроит его в свой семейный магазин, как бесплатную рабочую силу. Эта веселая дорама наполнена тонким юмором, который не даст заскучать ни одному зрителю.

Смотреть дораму Принц превращается в лягушку / Принц-лягушонок / Принц, превратившийся в лягушку 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Принц превращается в лягушку / Принц-лягушонок / Принц, превратившийся в лягушку 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы