Дорамы » Сериалы » Таинственный ангел 2012

Таинственный ангел 2012

Таинственный ангел 2012

 Эта небольшая дорама повествует о девушке-ангеле по имени Эль. Она очень обаятельна и красива, но часто сует свой нос, куда не следует. Зачастую из-за своего любопытства она попадает в неприятные ситуации. Главной задачей ангелов является охрана вверенных им людей. Несмотря на то, что девушка часто проваливает задания подобного характера, ей поручают очередное, в котором она должна выполнять роль развозчика. Впереди предвиделась большая авария, в которой могли погибнуть люди. Если ангел надевал на человека свой талисман, то спасал его. В тот день Эль встретила молодого человека по имени Хан Ши Ен, который просил ее о помощи. Осмотревшись, девушка не заметила ангела, который бы помогал этому человеку, поэтому она сняла с себя талисман и надела его на Ши Ена…

 Вот так всегда, хочешь сделать доброе дело, а получаются от этого одни проблемы. Оказывается, что за парнем должен был прийти ангел смерти и забрать его из этой жизни. Так начинается противостояние сил добра и зла. Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, девушку отправляют на землю. В течении 100 дней она должна защищать парня от ангела смерти. Ангел смерти также отправлен с заданием на землю, только он должен спровоцировать самоубийство парня за эти 100 дней. У ангелов есть одна интересная особенность - чем дольше они находятся на земле, тем слабее они становятся. Поэтому оставаться дольше положенного им никак нельзя, потому что они могут стать смертными.

 Парень, которого спасла Эль работает фотографом, и в той злополучной автокатастрофе у него погибла девушка по имени Чжи Су. Он винит себя в ее смерти, поэтому хочет покончить жизнь самоубийством. Когда Эль надевала талисман на шею парню, то услышала, как он произносил имя девушки Чжи Су. Возможно, именно поэтому она представилась ему этим именем, когда они познакомились…

 Самое интересное начинается, когда на землю приходит ангел смерти. Ему вместе с Эль нужно справиться с заданием меньше, чем за 100 дней. Получится ли у них это? А не захочется ли им остаться на земле и продолжить жизнь там? С кем будет строить отношения Эль? Ответы на все эти вопросы можно получить, посмотрев дораму «Таинственный ангел».

Смотреть дораму Таинственный ангел 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую корейскую дораму Таинственный ангел 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. анара
    анара 26 июля 2016 20:22
    0
    дорама супер
  2. Кумихо
    Кумихо 2 февраля 2015 14:33
    0
    Я бы хотела чтоб она осталась с ангелом смерти)
Дорамы