Дорамы » Сериалы » Миф 2010

Миф 2010

 Дорама "Миф" повествует о транспортировке 2000-летнего артефакта. В результате он перемещается из 2010 года во времена династии Цинь. Главными героями этого сериала являются Я Сяо Чуань и Гао Яо, которые и занимаются этим перемещением.

 Как происходит такое перемещение во времени, никто из героев понять не может, но теперь им нужно найти путь в современный мир во что бы то ни стало. Во-первых, они же не могут остаться в прошлом навсегда. А во-вторых, они обязаны перевести важный артефакт. У них просто нет выбора: либо они должны вернуться в свое время, либо умереть героями. Третьего просто не дано.

 Одновременно с этими событиями в 2010 году члены семьи наших героев, а также Йи Да Чуань и Гао Лань пытаются соединить все ключи от древних артефактов. Это может помочь им вернуться назад, в свое время. Если же у них этого не получится, то кто знает, что выйдет из атак таинственных мужчин в масках.

Смотреть дораму Миф 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Миф 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. дама
    дама 17 сентября 2018 00:42
    -1
    для Китая дорама отличная.Некоторые места я даже сверяла с данными по истории Китая из википедии, было обалденно интересно. Главный герой красавчик . но слишком уж мягкий.Убил бы своего врага своевременно,все бы остались живы.вот тебе и мягкосердечие.как боком выходит. По моему китайцы ненавидят хеппиэнды.до сих пор мне только одна дорама попалась со счастливым концом.И это явно не она. Но по сравнению со многоими дорамами с картонными декорациями,эта конечно смотрелась отменно. Зрелищьность,и главное историчность порадовали. Хотя фантастика и есть фантастика,но всетаки..
  2. Andre
    Andre 10 апреля 2016 19:46
    -1
    Фильм просто супер,только вот жалка главную героиню в конце умерла.
  3. creative8
    creative8 15 февраля 2015 15:31
    0
    пока не понятненько, будем смотреть
Дорамы