Дорамы » Сериалы » Обречен любить тебя / Судьба любви / Суждено любить тебя 2008

Обречен любить тебя / Судьба любви / Суждено любить тебя 2008

Обречен любить тебя  / Судьба любви / Суждено любить тебя 2008
Оригинальное название: Ming zhong zhu ding wo ai ni
Другие названия: You’re My Destiny, Destiny Love, Sticky Note Girl, Destined to Love You, You are My Destiny, 100% Love Avi, Ming Zhong Zhu Ding Wo Ai Ni, Bian Li Tie Nü Hai, Ming Li Zhu Ding Ai, Ming Liu Li Ju Nü Hai, 命中注定我爱你, 便利贴女孩, 命里注定爱, 爱上琉璃苣女孩, 便利貼女孩, 命裡註定愛, 愛上琉璃苣女孩
Год: 2008
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Йи Джан Чен, Чэнь Юйшань, Фан Сяожэнь, Li Li Zhu

 Дорама «Обречен любить тебя» поведает об интересной истории, приключившейся с девушкой по имени Чэнь Синь И. Эта девушка не очень красива и одевается, как в старомодных фильмах. Она ничем не выделяется особо, поэтому многие молодые люди и не обращают на нее внимание. Она работает в крупной юридической компании очень много времени, поэтому на романтику у нее практически не остается. Девушка очень трудолюбива и не умеет отказывать другим. Из-за этого все на работе спихивают ей кучу дел, которые невозможно переделать. Но однажды в ее жизни все-таки появляется любовь…

 Его зовут Гучи и он - очень красивый парень. Девушка старается его удержать, как может. Она даже соглашается на то, чтобы поехать с ним в романтическое путешествие. Это путешествие должно пройти на красивом лайнере. Однако перед поездкой девушка заболевает и принимает лекарство от простуды. У этого лекарства есть один побочный эффект – сильное головокружение. Из-за такого головокружения Синь И ошибается каютой и попадает в совершенно другую, где находился совершенно другой парень…

 В каюте находился Цунь Си – богатый наследник крупной корпорации. Он - единственный в семье, поэтому компания принадлежит ему. Он очень любит известную балерину по имени Анна Ши и собирается сделать ей предложение. Однако «доброжелатели» в тот вечер ему подсыпали виагру в напиток, и из-за нее он принял Синь И за свою любимую балерину. В результате таких ошибок они проводят совместную ночь…

 Наутро они были в большом шоке. Это дело можно было бы забыть, если бы не одна проблема – девушка забеременела.  Такого поворота событий не ожидал никто. Когда же бабушка Цунь Си узнает, о том, что девушка беременна, то только радуется, что у нее появится правнук. Она заставляет парня жениться на девушке. Сам же Цунь никак не рад такому повороту событий, он совсем не хочет жениться на Синь И. Он соглашается жениться на ней при одном условии: девушка подпишет контракт, по которому после рождения ребенка она оставляет его парню и балерине, а сама пропадает из их жизни. Подпишет ли она этот контракт и что будет с молодыми людьми дальше? Об этом можно узнать, посмотрев весь сериал «Обречен любить тебя» до конца.

Смотреть дораму Обречен любить тебя / Судьба любви / Суждено любить тебя 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Обречен любить тебя / Судьба любви / Суждено любить тебя 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы