Дорамы » Сериалы » Отомен 2009

Отомен 2009

Отомен 2009
Год: 2009
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Танимура Масаки

 Сериалы, в которых описывается бурная жизнь школьников, пользуются особой популярностью, как среди старшеклассников, так и у тех, кто уже давно вышел из школьного возраста и пытается разглядеть в главных героях самих себя.

 Как часто бывает так, что внешний образ человека не соответствует его внутренним порывам и стремлениям. Более того, зачастую увлечения человека могут быть достаточно неправильно трактованы окружающими, что и вынуждает людей носить маски и скрывать свое истинное лицо.

 Масамунэ Асука относится к числу тех, кто предстает перед окружающими в одном образе, в то время как на самом деле имеет практически противоположные увлечения. Так, внешне Асука кажется идеальным юношей. Он не только умен и красив, но и достаточно интересен в общении. Более того, с самого детства парень постигает азы фехтования и уже достиг определенных высот в этом непростом занятии. Кажется, что больше мечтать не о чем, ведь парень итак искусно владеет не только оружием, но и своим телом, он популярен среди ровесников и вызывает уважение.

 Однако на самом деле Асука грезит лишь о том, чтобы скрыться за дверьми дома и предаться своим любимым увлечениям – приготовлению изысканных тортов и разнообразных десертов, вязанию милых сердцу мягких игрушек и просмотру слезливых романтичных историй любви. Конечно, в таких увлечениях нет ничего криминального, но ведь настоящий японский самурай никак не ассоциируется у окружающих с любовью к кулинарии и иным «девичьим» увлечениям.

 Герою удается достаточно успешно скрывать все свои увлечения до тех пор, пока в их класс не пополняется новой ученицей, которая несет потенциальную опасность для парня. Девушка узнает истинное лицо мужественного поклонника боевых искусств, что весьма беспокоит парня, поскольку он может допустить того, чтобы его «домашняя жизнь», которая является настоящим увлечением парня, стала достоянием общественности.

Смотреть дораму Отомен 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Отомен 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. 박찬열
    박찬열 3 мая 2015 00:07
    0
    Ну нормально. Ну вот главный актёр в сериале полный идиот!!! Нафига он весь сериал не признавался этой девушке??? Ну, а она вообще молодец взяла и украла его с его же свадьбы!!! Тупые!!!!!!!!!
  2. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:28
    0
    эту дораму я не смогла досмотреть,мне не понравилось
Дорамы