Дорамы » Сериалы » Женщина премьер-министр 2013

Женщина премьер-министр 2013

Женщина премьер-министр 2013
Оригинальное название: Lu zhen chuan qi
Другие названия: Lu Zhen Chuan Qi, Nu Xiang, Female Prime Minister, 女相, 陆贞传奇
Год: 2013
Страна: Китай
Кол-во серий: 59
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: STEPonee, Субтитры
Режиссер: Гао Кси Кси, Чжэн Юй

 В истории Китая до героини дорамы "Женщина премьер-министр" никто из прекрасного пола человечества не занимал высокого положения и не руководил страной. Лу Чжэнь стала первой женщиной, которая смогла добиться звания премьер-министра и управлять Китаем. Все это получилось благодаря мудрости и проницательности героини...

 Все началось с того, что Лу Чжэнь пыталась убежать от своей мачехи, отличавшейся сильной жестокостью. По воле случая девушка попадает во Дворец. Там она занимается гончарным делом и благодаря своему мастерству быстро продвигается по служебной лестнице. Проходит время и ей удается покорить сердце наследного принца, которого звали Гао Чжань. Но их социальное положение не позволяет этим влюбленным людям быть вместе. Это хорошо понимает наша героиня, поэтому она решает оставаться в тени этого принца, но помогать ему в политических делах.

 Посвятив себя политике, Лу Чжэнь смогла помочь наследному принцу осуществить государственный переворот и получить для своего возлюбленного трон. Хотя Гао Чжань так и не смог жениться на Лу Чжэнь, зато смог дать ей высокий политический пост - место премьер-министра.

 Когда женщина смогла получить эту должность, она получила и возможность добиться того, чего не удавалось добиться ни одной женщине. Даже самые сильные лидеры страны были слабы по сравнению с полномочиями героини.

Лу Чжэнь хорошо знает, что нужно ее народу. Ей удается с оптимизмом смотреть в будущее и это вызывает уважение у всех, кто хоть как-то связан с политикой. Но, как всегда, у такого человека найдутся не только верные друзья, но и противники, пытающиеся испортить жизнь и перевернуть все планы. Но она быстро разбирается с такими врагами.

Смотреть дораму Женщина премьер-министр 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Женщина премьер-министр 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы