Дорамы » Сериалы » Безумная парочка 2006

Безумная парочка 2006

 Дорама "Безумная парочка" начинается с того, что красивая девушка едет ночью в дождливую погоду. Бизнес-леди Анна Чо останавливается на обочине, ей нужна помощь. Но как тут не остановиться и не помочь бедной женщине?

 Чан Чхоль Су является простым парнем, но у него "золотые руки". Когда он увидел на обочине девушку, которой нужна была помощь, то он, как настоящий джентльмен, решил все-таки помочь.  Но неожиданно для себя молодой человек получил не благодарность, а удар лопатой по голове. В результате он остался ни с чем. У него отобрали последние деньги, которые он с таким трудом заработал. В таком случае остается только надеяться, что при следующей встрече он будет более осторожным.

 Второй раз наши герои встречаются на новой белоснежной яхте, куда Чан Чхоль Су вызван в качестве сантехника. Но опять же вместо вознаграждения его выбрасывают за борт вместе с дорогим инструментом. Опять молодому человеку приходится дать себе новое обещание, что при следующей встрече он обязательно отыграется.

 И это удается сделать через некоторое время! Наш герой, находясь в больнице, случайно слышит чьи-то крики за ширмой. Они кажутся ему до боли знакомыми. Подождите... Так это она! Девушка, которая своей хитростью, коварством и постоянными криками не дает ему покоя. Оказывается, что у нее амнезия. Кажется, что час расплаты настал и герою выпал шанс отплатить ей за все горести.

 Чан Чхоль Су сообщает, что он является законным мужем этой девушки и забирает ее к себе домой. "Как долго я тебя искал, наконец, я заберу тебя домой!" - приблизительно такие слова убедили администрацию больницы отдать неизвестную девушку в руки этого юноши.

 С этого момента начинается самое интересное: богатая и своенравная Анна Чо будет вынуждена заботиться о грязном песике, сиротах-племянниках, стирать, убирать и готовить кушать на своей новой кухне. Но это мы понимаем, что кухня новая, а героиня должна поверить, что это то место, где она раньше действительно проводила много времени. Вот теперь Чан Чхоль Су отыграется за все проделки этой ведьмы!

 Вскоре в игру вступает настоящий муж Анны Чо, который сначала решил, что его вредная жена умерла, а затем просто решил не возвращать ее в свой дом. Но когда он видит Анну другой, то все меняется. Чем закончится эта необычная история, смотрите в сериале "Безумная парочка".

Смотреть дораму Безумная парочка 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Безумная парочка 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (3-16 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы