Дорамы » Сериалы » Стиль 2009

Стиль 2009

 Дорама "Стиль" расскажет о Ли Со Чжон, которая мечтает стать редактором уже полтора года. Но пока ей удалось достичь только должности ассистента госпожи Пак, которая в свою очередь является помощницей управляющего глянцевого журнала под названием "Стиль".

 Госпожа Пак, мягко говоря, обладает не самым легким характером. Нет ни одного сотрудника, с которым она была бы в хороших отношениях. Но к Ли Со Чжон она придирается больше всех.

 Девушка уже не выдерживает того, что ее загружают постоянными сверхурочными заданиями и не доплачивают за это. Помощница госпожи Пак также постоянно подливает масла в огонь, оскорбляя нашу героиню. Кажется, что девушка вот-вот и уволится с этой работы.

 Но Ли Со оказывается сильнее, чем нам может казаться на первый взгляд. У нее есть мечта стать главным редактором этого модного журнала, она идет к ней, стараясь не обращать внимания на посторонних лиц. Она готова терпеть унижения, оскорбления, ужасный характер своей начальницы ради достижения своей цели.

 Личная жизнь нашей героини складывается не самым лучшим образом. Она встречает успешного шеф-повара по имени Со У Чжин, который также симпатичен и ее начальнице. Две девушки должны будут побороться за внимание симпатичного повара!

 С госпожой Пак также связан красивый и стильный фотограф по имени Ким Мин Чжу, который приехал ради этой ведьмы из Европы. Он нравится нашей героине, но Мин Чжу считает ее просто другом. Вы уже догадались, что нас ждет очень необычный любовный четырехугольник, и Ли Со Чжон нужно будет немало постараться, чтобы завладеть вниманием молодых людей вместо Пак.

 Сериал "Стиль" - это увлекательная история о любовных переживаниях и неудачах, о продвижении по карьерной лестнице и о корейской моде. 

Смотреть дораму Стиль 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Стиль 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. perya
    perya 8 февраля 2015 01:32
    0
    Очень нудный.
Дорамы