Дорамы » Сериалы » Синдром 2012

Синдром 2012

Синдром 2012
Оригинальное название: Sindeurom
Другие названия: Sindeulom
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ko Jae Hyun, Ли Сон Джун

 В дораме "Синдром" речь пойдет об одной университетской клинике, руководство в которой осуществляется известной семьей наследственных нейрохирургов. Профессор О Ын Хи вот-вот готовится принять должность управляющего клиникой, но неожиданно для всех у нее обнаруживается злокачественная опухоль, которая должна быть срочно удалена.

 Операция, которую нужно провести главной героине, является очень сложной, но, несмотря на это и уговоры своих коллег, женщина желает, чтобы оперативное вмешательство было проведено без анестезии. Чтобы провести эту операцию, были собраны лучшие нейрохирурги, которые работают в этой клинике, а главным врачом, проводящим удаление, стал муж нашей героини. То, что она решила выбрать именно своего мужа, является удивительным фактом, ведь она ему никогда не доверяла.

 Оказывается, что ее муж собирается навредить женщине во время операции. Сделать это будет практически невозможно, ведь все его движения рук будут под пристальным надзором опытных нейрохирургов, которые просто не дадут ему совершить ошибку будь то намеренно или нет.

 Мужчина хотел бы лишить возможности говорить будущую главу клиники, но ему это так и не удалось сделать. Операция прошла успешно за исключением того, что теперь О Ын Хи не может распознавать лица. Нерв, который отвечает за эту особенность человеческого мозга, был поврежден и теперь наша героиня может говорить, но не способна помнить лица людей.

 У женщины очень много трудностей, но, несмотря ни на что, она гордится своим сыном, который смог закончить престижный медицинский институт и сейчас работает интерном. Однако маму очень расстраивает, что ее сын Чха Ё Ук не собирается посвящать свою жизнь нейрохирургии и идти по ее стопам.

 В это самое время Чха Ё Ук знакомится с превосходной девушкой и талантливым интерном, которая просто мечтает о том, чтобы стать выдающимся нейрохирургом. Когда молодые люди знакомятся, у них сразу же возникает конфликт, но после нескольких случайных встреч у них появляется друг к другу интерес.

 Встреча с Ли Хэ Чжо помогла юноше все переосмыслить и все-таки решиться на работу в сфере нейрохирургии. Но тут у нашего героя появляется соперник, который также, как и он, пытается завоевать сердце красивой девушки Ли Хэ Чжо. Так зрители оказываются в центре любовного треугольника.

 Сериал "Синдром" - это увлекательная история о жизни врачей-нейрохирургов, работающих в клинике при университете, и интернов, мечтающих стать известными специалистами. 

Смотреть дораму Синдром 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Синдром 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 11 февраля 2015 13:16
    0
    Неплохой мед. сериал, очень поправилась роль Кан Ын Хена!! на любителя
Дорамы