Дорамы » Сериалы » Лестница в небеса 2003

Лестница в небеса 2003

Лестница в небеса 2003
Оригинальное название: Cheongookeui gyedan
Другие названия: Stairs To Heaven, Steps in Paradise, Cheongukui Gyedan
Год: 2003
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Ли Чан Су

 Сериал «Лестница в небеса» рассказывает о романтичной истории современной Золушки по имени Чон Со. Они вместе с Чжу с детства хорошо дружат. Естественно, дружба давно переросла в любовь. Однако в определенный момент молодым людям приходится расстаться, так как парню необходимо уехать за границу. На прощание они обменялись цепочками на шею.

 Чжу является единственным сыном и наследником богатого отца. Он держит парк развлечений и неплохо на этом зарабатывает. Единственным его увлечение является игра на пианино, но играет он только для Чон Со. Останутся ли у него чувства к девушке, после того, как он вернется опять на родину?

 У Чон Со жизнь тоже меняется кардинальным образом. После смерти ее матери отец решает жениться во второй раз. Новые мама и сводная сестра практически сразу же невзлюбили Чон Со. Ее приемная сестра Ю Ри завидует Чон Со и хочет получить все то, что было у девушки, и даже Чжу. Для этого она постоянно строит козни девушке, и в этом активно помогает ее мать.

 Помимо сводной сестры и мачехи, у Чон Со также появляется сводный брат по имени Тхе Хва. Это обычный молодой парень, немного замкнутый в себе с холодным колючим характером. Он очень любит рисовать. Когда возникают проблемы, он предпочитает решать их при помощи кулаков. Когда он попадает в новую семью, то практически сразу влюбляется в Чон Со. Он прекрасно понимает, что это запретная любовь, ведь теперь они сводные брат и сестра.

 К сожалению, через некоторое время после свадьбы девушка попадает в автомобильную катастрофу и теряет при этом память. Она почти ничего не помнит и тем более своего любимого Чжу. Парень в отчаянии, ведь он любил Чон Со. Через время он уходит от нее и начинает отношения с Ю Ри. Однако в тот момент, когда ему кажется, что его чувства сильны к Ю Ри, он встречает Чон Со. Чувства вновь нахлынули на него, любовь начинает пробиваться из глубин подсознания. С кем останется парень? Обретет или Чон Со прежнюю память? Ответы даст просмотр дорамы «Лестница в небеса». 

Смотреть дораму Лестница в небеса 2003 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лестница в небеса 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. У данного пользователя нет имени
    У данного пользователя нет имени 7 декабря 2019 09:56
    0
    Скажи мне кто на 2 серии заплакал? Лично я да
Дорамы