Дорамы » Сериалы » На краю радуги / За радугой 2006

На краю радуги / За радугой 2006

На краю радуги / За радугой 2006

 Главным героем дорамы "На краю радуги" становится обычный парень по имени Квон Хёк Чу, который учится в старших классах. Ему нужно много работать, чтобы оплатить свою учебу. Ради того, чтобы ходить в школу, юноша готов мыть машины после учебы. В его семье работает только мать, поэтому им приходится довольно туго. Но молодой человек также получает помощь от учителей.

 В школе, где учится наш герой, есть другой молодой человек. Его зовут Рекс, и он мечтает стать знаменитостью. Из-за этого он постоянно пропускает занятия. Понятно, что учителя и одноклассники постоянно упрекают его за это. И чтобы заставить всех замолчать, Рекс решает оплатить учебу самому бедному студенту школы, Квон Хёк Чу. Ему казалось, что после такого доброго дела другие обязательно оценят его поступок и больше не будут говорить о нем ничего плохого. Но Рекс даже и представить себе не мог, чем обернется для него такой добрый поступок.

 Квон Хёк Чу оказался очень гордым. И когда он узнал, что Рекс заплатил за его обучение, то его самолюбие было сильно задето и молодой человек стал для Хёк Чу настоящим врагом. Однажды он ввязывается с ним в драку и ломает тому руку. И это все происходит как раз накануне конкурса танцев, который проводился в их школе! Учителя побуждают молодого человека загладить свою вину тем, что он согласится выступать вместо Рекса.

 Квон Хёк Чу никогда не смог бы выполнить это задание, если бы не помощь прекрасной Чжон Хи Су, которая приехала в Корею из Новой Зеландии для того, чтобы стать известной певицей. Сразу же по приезду она стала снимать комнату у нашего героя и когда его "попросили" принять участие в танцевальном конкурсе, она согласилась ему помочь.

 Квон Хёк Чу не только научился танцевать, но и смог всем сердцем полюбить танцы, а также ту, что преподавала ему этот вид мастерства. И неудивительно, что наш герой влюбился в нее, ведь девушка является очень активной. Благодаря своему обаянию и таланту Чжон Хи Су смогла стать членом продюсерской компании "Pride", в которой состоит и Рекс. Девушка видит только одну возможность достичь своей цели - привлечь к этому Рекса.

 Со временем Рекс достигает своей цели и становится превосходным певцом, который собирает толпы поклонниц. Любовь к танцам делает Квон Хёк Чу отменным танцором, который состоит в группе.

 Еще одной героиней сериала и членом компании "Pride" становится девушка по имени Ма Сан Ми, которая влюблена в Рекса и является его ярой фанаткой. Таким образом, наши герои оказались втянуты в некий любовный четырехугольник. Каждый из них имеет свою цель и не собирается сдаваться перед лицом неудач, из-за чего зрители смогут увидеть немало интересных и смешных моментов. Кроме этого в сериале будет много танцев и музыки.

Смотреть дораму На краю радуги / За радугой 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму На краю радуги / За радугой 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы