Дорамы » Сериалы » Обнаженное лето 2013

Обнаженное лето 2013

Обнаженное лето 2013
Оригинальное название: Summer Nude
Год: 2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Фумико Кавараи, Кэн Мурасэ, Mio Onagawa

 Достаточно часто жизнь складывается таким образом, что наши идеи и задумки так и не находят своего воплощения, в то время как любовные чувства разбиваются о холодность второй стороны. Конечно, во многом все зависит от самого человека и нередко сами обстоятельства складываются так, чтобы подтолкнуть его к счастливой развязке.

 Асахи Микурия – фотограф. Как и множество других представителей данной профессии он мечтает о том, чтобы получить признание и стать знаменитым, однако в настоящее время мужчина ограничивается тем, что снимает свадьбы, детские дни рождения и делает романтичные кадры влюбленных парочек. Работает парень в достаточно живописном местечке – в фотостудии, что расположена на берегу моря. Асахи страдает от неразделенной любви к девушке, которая его бросила несколько лет назад. Так, юноша до сих пор верит, что рано и поздно возлюбленная вернется и его личная жизнь наладится, а пока он не стремится что либо предпринимать для этого, занимаясь своей работой и проводя свободное время в компании друзей.

 Неожиданный случай вносит определенные коррективы в жизнь молодого человека. Он как обычно отправляется снимать свадьбу, но непосредственно перед церемонией бракосочетания жених неожиданно бросает невесту и исчезает. Девушка пребывает в расстроенных чувствах, ведь она мало того что лишилась потенциального мужа, но еще и опозорилась на глазах у приглашенных и своих друзей. Несмотря на то, что печальная девушка очень понравилась Асахи, он даже не пытается ближе познакомиться с ней и просто покидает место несостоявшегося торжества.

 Брошенной невестой оказалась Нацуки Чиехара, которая работала поваром в ресторане. После неприятных событий она увольняется и устраивается на работу в небольшое, но весьма уютное кафе, расположенное поблизости от фотостудии Асахи. Вот тот самый шанс, который может сделать парня счастливым, ведь оба молодых человека имеют сходные интересы и взгляды на жизнь, более того – они работают по соседству и имеют возможность постоянно видеться и общаться. Асахи не упускает момент и сближается с Нацуки. Кажется, что счастье снизошло на парня, однако любовная история получает новый поворот: оказывается, что некая Ханаэ Танияма уже десять тайно любит главного героя. Любовный треугольник не обещает ничего хорошего и достаточно часто заканчивается несчастьем для всех троих членов, однако в нашей ситуации одни из героев вполне может оказаться настолько мудрым, что пожертвует свою любовь, дабы возлюбленный был счастлив со своей второй половинкой.

Смотреть дораму Обнаженное лето 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Обнаженное лето 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Наталья К
    Наталья К 20 сентября 2018 22:29
    0
    Сопливая нудятина, рекомендованная к просмотру восторженным малолеткам.
  2. Александр
    Александр 24 июня 2014 01:36
    0
    Довольно интересный сериал. Очередная любовная история, но интересно же все равно). Советую посмотреть этот фильм, за данным сериалом приятно провести свободное время...)
Дорамы