Дорамы » Сериалы » Бог войны 2012

Бог войны 2012

 Зрители дорамы "Бог войны" смогут перенестись в 13-й век, когда страной правил король Кочжон. Корейское государство Корё переживало не самые лучшие времена, ведь на самом деле, у власти был деспотичный правитель Чхве Чхун Хон, который управлял королем, словно марионеткой. Вся страна, по сути, была под ее влиянием. Уже не один десяток лет этот человек управлял всеми событиями, которые происходили в государстве, но даже такие жестокие люди не вечны.

 Когда 2 сына Чхве Чхун Хона почувствовали, что их отец начал слабеть, они решили прибрать право на власть к своим рукам. Но кому же из них двоих достанется такая мощная власть: Чхве У или Чхве Хяну?

 Несмотря на то, что их отец постарел, он все еще находится в ясном уме, а значит, сможет увидеть, как его родные сыновья будут вести борьбу за власть, которая с каждым днем становится все более жестокой.

 На фоне такой борьбы рассказывается и о жизни молодого человека по имени Ким Чжун, который воспитывался в буддийском храме, что помогло ему сохранить чистую душу и светлые помыслы. Но человеку с чистыми мыслями будет сложно жить в мире жестокости. Рано или поздно он столкнется с унижением и после этого все его сознание перевернется с ног на голову.

 Изменение жизненных ценностей происходит тогда, когда Ким Чжун оказывается на каторге, в то время как его возлюбленная девушка превращается в рабыню одного из сыновей жестокого правителя, Чхве У. После этого наш герой понимает, что все его мечты разрушены и смысл жизни утерян. 

 Однажды Ким Чжун узнает, что устраивается турнир по жестокой игре кёкку и тот, кто сможет пройти все 3 этапа и стать победителем, получит награду. В качестве приза станет возможность исполнения любого желания победителя. Главное, чтоб оно не противоречило коррёским законам. Теперь у нашего героя появляется надежда, он становится на новый путь в своей жизни - на путь войны...

Смотреть дораму Бог войны 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бог войны 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. creative8
    creative8 20 апреля 2017 22:36
    +3
    жизненна и интересная дорама с хорошим сюжетом и игрой, но очень трагичной судьбой гл героев до слез. смотрите и не пожалеете если любите данный жанр
  2. carevnaaleksa
    carevnaaleksa 28 октября 2015 21:48
    +3
    великолепнейшая дорама! На одном дыхании. Непредсказуемые повороты событий! Всё в ней есть - любовь, честь, доблесть, верность. В нетерпении от продолжения!!!!!
Дорамы