Дорамы » Тайские лакорны » Кубик-рубик / Кубик Рубика 2014

Кубик-рубик / Кубик Рубика 2014

 Лакорн "Кубик-рубик" обязательно понравится тем, кто предпочитает просмотр романтического сериала, наполненного невероятными спецэффектами.

 Главной героиней сериала является красивая девушка по имени Нантака. Она является старшей дочерью известного мафиози, который предоставил ее в качестве гарантии и залога Лин Лану, у которого одолжил крупную сумму денег. Но, как и следовало ожидать, возвратить деньги он не смог, поэтому ему пришлось бежать вместе со своей дочерью.

 Тогда мафиози забрал себе младшую дочь отца, которую звали Рутайнак. Она, конечно, не такая красивая, как ее старшая сестра, но отличается умом. Поможет ли девушке ее смышленость, чтобы вырваться из пут врага?

 Лин Лану не остается другого выхода, как вместо красавицы Нан взять к себе домой гадкого утенка Нак. В это время мафиози получает от своего должника письмо, в котором сообщается, что он подменил сестер из добрых побуждений. Он уверен, что мафиози больше будет пользы не от красавицы, а от умной девушки. Кроме этого горе-отец просит свою младшую дочь продолжить обучение в школе.

 Когда девушка оказалась в таком ужасном положении, она решила заключить с мафиози пари. Если она сможет найти деньги, которые должен Лин Лану ее отец и отдать их, то он обязуется отпустить ее, и ее сестру.

 Сможет ли умная девушка найти способ заработать деньги и отдать долг своего безответственного папани, который поставbл под угрозу судьбы своих дочерей?

Смотреть дораму Кубик-рубик / Кубик Рубика 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Кубик-рубик / Кубик Рубика 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы