Дорамы » Сериалы » Кольцо с рубином / Кольцо Руби / Рубиновое кольцо 2013

Кольцо с рубином / Кольцо Руби / Рубиновое кольцо 2013

 Дорама "Кольцо с рубином" повествует о двух родных сестрах. Они очень разные: и внешне, и по характеру. Юнг Руби и Юнг Руна никогда не находили друг с другом общий язык, они постоянно ссорятся, но однажды им придется понять чувства и предпочтения друг друга...

 Все начинается с того, что сестры попадают в автомобильную аварию по вине Руны, которая превысила скорость, будучи за рулем. После того, как их автомобиль попал под автокран, случилось кое-что необычное: девушки поменялись местами. Но не стоит торопить события. Все по порядку.

 Прежде чем узнать завершение этой истории, стоит познакомиться с сестрами поближе. Юнг Руби обладает очень скверным характером. Эта девушка избалованная, безответственная и капризная. У нее есть свои взгляды на жизнь и свои жизненные цели. В отличие от своей сестры, Руна является отзывчивой, доброй, скромной и понимающей. Понятно, что девушки, которые имеют такие разные характеры, не особо хотят общаться друг с другом. Поэтому у каждой из них своя жизнь. Но что будет, когда девочки поменяются телами?

 После этого события каждой из них придется понять свою сестру. Но что выберут девушки: начало жизни заново или продолжение той линии поведения, которая была присуща сестре до этого события? Выйдет ли у девушек договориться между собой? Смогут ли они сохранить это событие в тайне от окружающих? Кого из них ждут более серьезные испытания? И самое главное: получится ли у них вернуть свои тела назад?

 Мистическая история "Кольцо с рубином" поможет главным героиням понять, что же в их жизни является самым важным, чем стоит дорожить, а на что можно и не обращать внимания. Поменяет ли это трагическое событие наших героинь?

Смотреть дораму Кольцо с рубином / Кольцо Руби / Рубиновое кольцо 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кольцо с рубином / Кольцо Руби / Рубиновое кольцо 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы