Дорамы » Сериалы » Баскетбол 2013

Баскетбол 2013

Баскетбол 2013
Оригинальное название: Ppaseukketbol
Другие названия: Bbaseukket Bol
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Квак Чон Хван

 События дорамы под названием "Баскетбол" разворачиваются в 1948 году, когда корейская команда по баскетболу играла как единая нация в первый и последний раз.

 Главным героем сериала является юноша по имени Кан Сан. Его жизнь разворачивается на фоне японской оккупации, а также борьбы за независимость Кореи и ее разделения на две части: Северную и Южную.

 У Кан Сана есть мечта. Хотя он родился и жил в бедной деревушке, он мечтает войти в национальную сборную команду по этому виду спорта и принять участие в Олимпиаде. Долгое время молодому человеку казалось, что его мечта является недостижимой. Но, на самом деле, недостижимой оказывается его возлюбленная, которой становится великолепная журналистка Чхве Шин Ён. 

Смотреть дораму Баскетбол 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Баскетбол 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Nikitozes
    Nikitozes 27 февраля 2017 23:58
    0
    опять интересную дораму забросили, устал уже от этого
Дорамы