Дорамы » Сериалы » Феникс 2004

Феникс 2004

Феникс 2004
Оригинальное название: Bulsae
Другие названия: Bul Sae, The Fire Bird
Год: 2004
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Phoenixes
Режиссер: О Кён Хун
 Достаточно часто отношения, в которых пара не равна по уровню материального благосостояния, не находят положительного отклика со стороны родителей, поэтому нередко молодым людям приходится идти на всевозможные выходки и ухищрения дабы сохранить свою любовь.

 Ли Джи Юн выросла избалованной девицей. С самого детства родители потакали всем ее прихотям и достаточно благосклонно относились к провинностям девочки, что и послужило причиной становления непростого характера.

 Чан Сэ Хун – бедный парень, который не только не располагает большими деньгами, но и рано узнал, что такое горечь потери. Родители парня погибли в автокатастрофе, когда он был совсем мал и теперь юноша вынужден самостоятельно зарабатывать себе на жизнь дабы оплачивать проживание, питание и учебу в институте. Парень работает на автозаправке дабы подзаработать хоть немного денег.

 Знакомство этих двух, казалось бы, совершенно разных людей произошло достаточно случайно: Джи Юн на своем авто врезалась в здание, в котором работал Сэ Хун. Несмотря на то, что девушка была виновата в данной аварии, она с присущей уверенностью в своей неприкосновенности и вечной правоте начинает словесную перепалку с парнем, даже не уточнив, не ушибся ли он. Сэ Хун возмущен таким беспардонным поведением и в разгаре спора неожиданно дает девушке пощечину. Джи Юн не привыкла к подобному обращению, она обижена и крадет сумку парня, дабы и ему было неприятно.

 Через некоторое время девушку приглашают на свадьбу, куда она должна явиться непременно в сопровождении кавалера. Поскольку на самом деле Джи Юн является весьма одиноким человеком, она договаривается с Сэ Хун что он сопровождает ее на торжество, получая взамен свою сумку.

 В ходе праздника пара ближе знакомится друг с другом и у них зарождаются новые трепетные отношения. Но родители девушки вовсе не в восторге от выбора дочери.

 Девушка не желает покоряться родителям и, опасаясь, что они придумают способ разлучить пару, быстро выходит замуж за Сэ Хун и беременеет. Несмотря на то, что влюбленным удается остаться вместе, новые обстоятельства совсем не радуют Джи Юн. Ей приходится жить в новых некомфортных условиях, к тому же через некоторое время девушка теряет ребенка и начинает обвинять во всем своего новоиспеченного мужа. Сможет ли пара вернуть утраченные отношения?

Смотреть дораму Феникс 2004 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Феникс 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. ЭНКА Октябрь 2020 г
    ЭНКА Октябрь 2020 г 8 октября 2020 13:00
    0
    Спасибо админам переводчикам съёмочной бригаде и замечательным актёрам.Потрясающий сериал,хочется постоянно смотреть и сопереживать,прожить жизнь гл.героев снова и снова.Ме ня молодёжная аудитория не поймёт,но поколение за 50 верит в любовь переживания разлуку радость встречи и в хэпи энд. Сериал 2004 года актуален и сейчас.Любовь разлука встреча есть во все времена.Сериал ФЕНИКС один из лучших в юж.корейской киноиндустрии.Ли Со Джин и Эрик Мун - неподражаемые актёры.На вкус и цвет... Рекомендую к просмотру.С любовью и глубочайшим уважением к любителям дорам ЭНКА.
Дорамы