Дорамы » Сериалы » Лэ Цзюнь Кай 2013

Лэ Цзюнь Кай 2013

Лэ Цзюнь Кай 2013
Оригинальное название: Le Jun Kai
Другие названия: Unconditional Love, Lok Jeun Hoi, 樂俊凱
Год: 2013
Страна: Китай
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 16 мин.
Озвучка: AniFilm
Режиссер: Yu Yi

 Главный герой дорамы "Лэ Цзюнь Кай" принял решение организовать жестокую месть. Как зовут молодого человека, можно догадаться по названию сериала. Несмотря на то, что наш герой живет совсем недолго он уже успел нажить себе страшного врага. И когда юноша узнал о том, что у врага растет маленькая дочь, настоящая красавица, то в голове сразу созрел коварный план.

 Девушка Ли Е даже не догадывается, что молодой человек, предложивший ей руку и сердце, на самом деле, хочет отомстить ее отцу. Но когда они женятся, то жизнь ее превращается в настоящий ад. Вот таким изощренным способом Ли Цзюнь Кай решает отомстить.

 Главная героиня, прелестная девушка, смогла испытать на себе все прелести семейной жизни. Ее супруг издевался над ней и морально, и физически. Он не чувствовал к девушке никакой жалости или сочувствия. Он изматывал ее как только мог и все это было ради одной-единственной цели - мести.

 Но Лэ Цзюнь Кай, делая все свои злые дела, даже не догадывался о том, в какую ловушку попадает сам. Самым сильным чувством, которое может испытывать человек, является не только ненависть, но и любовь. Такие человеческие качества часто идут рука об руку, и лишь один шаг отделяет одни ощущения от других.

 В какой-то момент главный герой осознал, что черта ненависти оказалась где-то далеко, а в его сердце поселились совсем новые и приятные чувства нежности. Его душа была полна чувств к той женщине, над которой только вчера он невыносимо издевался.

 Месть является очень опасным блюдом, которое подают только холодным. Но что, если сердце девушки, полное добра и кротости, смогло растопить лед в душе главного героя? Что будет делать дальше Лэ Цзюнь Кай?  Герой говорит своей супруге, что хочет развестись с ней. Он уверен, что это решение является единственным правильным в этом случае. Но через несколько лет герой узнает, что годы после расставания с ним Ли Е одна воспитывала ребенка...

 Мужчина раскаялся и очень желает вернуть потерянное счастье. Сможет ли он переступить через свою гордость и вернуть дочь своего злейшего врага, которая растит его ребенка?

Смотреть дораму Лэ Цзюнь Кай 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Лэ Цзюнь Кай 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Екатерина Пулатова
    Екатерина Пулатова 23 ноября 2019 08:51
    0
    Окончание дорамы непонятное.. Он умер или нет?
  2. линда
    линда 17 декабря 2016 20:18
    0
    отличная дорама .. я рыдала смотрев её .. советую её всем !
  3. Natali
    Natali 1 июня 2015 07:50
    0
    Классный сериал!!!!
Дорамы