Дорамы » Сериалы » Трепет моего сердца / Сияние моего сердца / Мерцание моего сердца 2015

Трепет моего сердца / Сияние моего сердца / Мерцание моего сердца 2015

 История "Трепет моего сердца" очень напоминает сказку, главной героиней которой является девушка по имени Су Чжин. Ее отец владеет небольшим ресторанчиком под названием "Jinsim".  Когда его жена умерла, то все ее обязанности по семейному бизнесу взяла на себя Сун Чжин. Отец же впал в уныние и не может больше участвовать в делах семьи. Девушке пришлось очень тяжело, ведь в одиночку нужно заботиться о своем отце и двоих сестрах.

 Отцу невероятно повезло, что раньше он правильно воспитывал своих детей, и девочки не оставили семейный бизнес после того, как их постигло такое несчастье. Сун Чжин кажется очень энергичной и жизнерадостной. Ее не пугают ни жизненные трудности, ни происки конкурентов. Она является настоящей железной леди, которая философски относится к коварству всех возможных конкурентов. Именно на ней и держится весь бизнес, а также благополучие семьи в целом.

 Средней дочерью в этой семье является красивая и талантливая Сун Со. Она прекрасно играет на фортепиано, но у нее невысокая самооценка, связанная с тем, что молодой человек бросил ее, сказав, что она слишком бедна. Теперь девушка чувствует себя абсолютно жалкой, постоянно комплексуя по поводу своего невидного происхождения.

 Младшая дочь Су Чжун считается главной папиной гордостью. Ей посчастливилось стать частью любовного треугольника, в котором будет замешаны, помимо нее, двое мужчин - До Хун и Сун Чоль. Ее не волнует, что семья ее живет небогато. Су Чжун вся отдалась романтике. Практически ничего другого в своей жизни она не замечает.

 Главная героиня переживает не только по поводу отношений в своей семье и бизнеса, но и высокого уровня конкуренции в сфере ресторанного бизнеса. Больше всего ей доставляет беспокойств хладнокровный мужчина, владеющий рестораном "Woontak", который постоянно соперничает с ними.

Смотреть дораму Трепет моего сердца / Сияние моего сердца / Мерцание моего сердца 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Трепет моего сердца / Сияние моего сердца / Мерцание моего сердца 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Svetlana
    Svetlana 2 июня 2021 22:26
    -1
    Не знаю почему в Корее у этой дорамы низкие рейтинги, очень даже интересная и интригующая дорама, прекрасный актерский состав, хороший перевод, спасибо. И соглашаюсь с мнением некоторых зрителей, что хотелось бы продолжения...
Дорамы