Дорамы » Сериалы » Лестницы школы / Школьная лестница 2015

Лестницы школы / Школьная лестница 2015

Лестницы школы / Школьная лестница 2015
Оригинальное название: Gakko no kaidan
Другие названия: School's Staircase, Gakko no Kaidan, The Girl's Speech
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Юта Фукуи, Хибики Ито, Тосиаки Нанба, Кинъя Яги

 Главной героиней дорамы "Лестницы школы" является робкая девочка по имени Харуна Тсубаме. Она мечтает о том, чтобы в стенах ее школы был мир. Вскоре у нее выпадает шанс сделать учебную систему немного лучше: ее избирают членом ученического совета, а потом совершенно случайно президентом школы.

 У Харуны Тсубаме впереди вся жизни и кажется, что она сможет достичь чего только захочет. Особенно после того, как она получает серьезные полномочия, девушка еще больше удостоверяется в том, что у нее обязательно все получится.

 Когда Тсубаме узнает о коррумпированной системе школы, она сразу же начинает думать о том, как можно все поменять. В ее команде есть спичрайтер, который и помогает ей преодолевать застенчивость и робость, которые особенно сильно проявляются, когда наша героиня выступает перед аудиторией. Смогут ли молодые люди противостоять законам, установленным привилегированными членами школы?

 У Тсубаме есть очень много хороших качеств. Она миловидная, искренняя, добрая и внимательная. Благодаря этим особенностям личности ей удается хорошо чувствовать настроение людей, даже в том случае, когда те тщательно его скрывают. И это помогает Тсубаме быть своеобразным клеем, который смягчает все острые углы и неприятные ситуации, которые происходят в стенах этого учебного заведения. За счет этого качества она, скорее всего, и получила свою должность президента школьного совета.

 Встреча с молодым человеком помогает девушке раскрыть свои лучшие качества. Такое знакомство помогает и юноше, ведь он умеет хорошо говорить, но у него не всегда получается правильно думать и понимать других. Так два героя становятся хорошим дополнением друг другу. Они объединяются, чтобы донести обществу проблемы и пути их решения. Спичрайтер побуждает Тсубаме осуществить ряд реформ, сделав в школе настоящие революционные изменения.

 Смогут ли герои улучшить жизнь остальных школьников? Как будут развиваться их взаимоотношения? Все это можно будет увидеть в увлекательной и веселой дораме о жизни перспективных школьников под названием "Лестницы школы". 

Смотреть дораму Лестницы школы / Школьная лестница 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Лестницы школы / Школьная лестница 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Сохи
    Сохи 5 июля 2015 20:37
    0
    даже посмотрев без русской озвучки,а просто читая все то что они говорили.Я увидела множество ошибок переводе!Но это не помешала мне досмотреть эту великолепную Дораму!Я очень много смялась(Многие меня не поймут конечно),и можно сказать,что некоторые моменты меня тронули!Это восхитительная Дорама!Думала фигня будет,а оказалась,что эту Дорама может многому научить(в том числе плохому,ну или же хорошему!)Вообщем Смотрите и наслождайтесь!) wink smile
  2. black_swan185
    black_swan185 14 мая 2015 19:37
    +1
    а когда будет русская озвучка? recourse
Дорамы