Дорамы » Дорамы 2015 » Кто-то, похожий на тебя / Та, что похожа на тебя / Я слышу счастье 2015

Кто-то, похожий на тебя / Та, что похожа на тебя / Я слышу счастье 2015

 Однажды жизнь человека может измениться в одно мгновение. После того, как он потеряет все, что было дорого сердцу, кажется, что ничто уже не сможет его утешить. Но случается невероятное и все снова переворачивается с ног на голову.

 У главного героя дорамы "Кто-то, похожий на тебя" Фан Чжана Чэна есть все, что нужно человеку, - любимая работа и прекрасная девушка, которая должна была скоро стать его невестой. Но однажды они ехали на свадебную фотосессию и их автомобиль попал в катастрофу. После этого страшного события невеста Лян Ло Хань оказывается в коме и никак не может прийти в себя, а Фан Чжан Чэн теряет свое зрение.

 Кажется, что жизнь нашего героя теряет смысл. У него больше нет возлюбленной и нет зрения. Хотя есть возможность сделать операцию по восстановлению роговицы глаза, но Фан Чжан Чэн не хочет этого делать по той причине, что находится в полном отчаянии. Но в это время судьба готовит ему новый сюрприз.

 Через 2 года после аварии, изменившей всю жизнь молодого человека, он отправляется в торговый центр по своим делам. Там он случайно слышит голос своей возлюбленной Лян Ло Хань. На самом деле, голос его погибшей девушки принадлежит Вай Юй Си. Так девушка оказывается в центре скандала и под пристальным вниманием журналистов. Оказалось, что она работает сиделкой и прислуживает больным. Тогда наш герой решает предложить ей работу по уходу за собой. Но в чем кроется тайна ее голоса?

 Когда медсестрой Фан Чжана Чэна становится эта девушка, то со временем между ними завязываются романтические отношения. Кажется, что у нашего героя появился шанс начать свою жизнь заново с той, чей голос так похож на голос его возлюбленной. Но тут происходит еще одна неожиданная встреча.

 Случайно молодой человек знакомится с девушкой по имени Сюй Яти. Ей пересадили сердце Лян Ло Хань, из-за чего девушка переняла характер и манеры невесты нашего героя. Когда Фан Чжан Чэн сталкивается с этой девушкой, то его жизнь снова переворачивается. Кого же теперь выберет наш герой: ту, у которой голос его потерянной любви или ту, что переняла ее манеры? Выбор очень непрост, но его все-таки придется сделать.

Смотреть дораму Кто-то, похожий на тебя / Та, что похожа на тебя / Я слышу счастье 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Кто-то, похожий на тебя / Та, что похожа на тебя / Я слышу счастье 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Субтитры, Дораманутая / W³: voices, Люб. Двухголосый, Мобильное телевидение, STEPonee, Kedra & Hydra, DAVOICES, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, SoftBox, Береговых, ZEE TV, Формат АВ, Гумрал, FSG OWL FAMILY.Subtitles, Узы Гименея, Люб. Одноголосый, AniFilm, Onibaku, FSG Libertas.Subtitles, AniDUB, SHIZA Project, FSG Cardinals.Subtitles, GREEN TEA, RiN, Люб. Многоголосый, Pus'ki production, KiraiMedia, Синема УС, OnisFilms. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Мега
    Мега 26 апреля 2020 17:31
    -1
    Дорама конечно клевая вот только убрали русскую озвучку бесит!!!!!!!
Дорамы