Дорамы » Сериалы » Кровь 2015

Кровь 2015

Кровь 2015
Оригинальное название: Beulreodeu
Другие названия: Beulreodeu
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Ки Мин Су

 Дорама "Кровь" - история о вампире, который работает врачом. Его зовут Пак Джи Сан, он является заведующим онкологии в больнице. Кроме этого молодой человек богат, умен и красив. Он тратит свое время с максимальной пользой. Ему неинтересны клубы, девушки и другие развлечения. Он хочет стать человеком и пытается понять, как это можно сделать.

 Изначально его родители не были вампирами. Они случайно были инфицированы этим вирусом, в результате чего их сын родился уже с этой проблемой. Пак Джи Сан не хочет находиться в таком состоянии, поэтому проводит клинические исследования, но при этом использует свои способности вампира, чтобы помогать людям.

 Нашему герою приходится работать со смертельно больными пациентами. Он ценит человеческую жизнь выше всего остального, поэтому готов прилагать серьезные усилия, чтобы помочь людям, которые находятся на волоске от смерти.

 Ю Ри Та также является врачом в больнице. У нее есть все, что нужно девушке, - красота, ум и положение. Владельцем больницы является ее дядя. С самого детства она росла в благополучной семье и не привыкла к отказам. Ей во всем угождали и баловали. Согласитесь, что угодить такой успешной и высокомерной красавице довольно сложно, тем более, что в ее сердце уже давно поселилось чувство.

 Дело в том, что однажды в детстве она заблудилась в лесу. Ей угрожала серьезная опасность, но ее спас Пак Джи Сан. Девушка так и не узнала, как же зовут ее спасителя, но навсегда запомнила его образ и голос.

 В этой истории есть еще один вампир. Его зовут Ли Джэ Ук. Он уже долгие годы мечтает завоевать сердце девушки, но у него ничего не получается. На помощь не приходит даже известность, богатство и хорошее чувство юмора. Ли Джэ Ук кажется идеальным вариантом для любой девушки, и многие хотели бы быть рядом с ним, но только не Ю Ри Та - единственная, которая по-настоящему нужна молодому вампиру.

 Сможет ли наша героиня узнать своего загадочного спасителя? С кем она свяжет свою жизнь? Получится ли у пак Джи Сана найти способ стать человеком? Смотрите это в дораме "Кровь".

Смотреть дораму Кровь 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кровь 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (21)
  1. luzifer44
    luzifer44 20 мая 2020 21:10
    0
    Концовка поебень! Как он выжил и ежу понятно, если у ежа уши не воском забиты! Только вот зачем в конце играть трагедию перед ребенком аля дядя помер?! И если он выжил, то какого хрена Рита удивлена так?! И самое главное я так и не понял, почему УФ лампы и рассвет обжигают, а дневной свет нет, ну с УФ лампами еще понятно, там излучение выше, но вот при рассвете УФ излучение в разы слабее дневного, но всем вампирам абсолютно пох! Вообщем эта тупость никак в фильме не раскрыта, что по сути убивает саму идею вампиризма, и колья вообще-то в легендах осиновые а не железные, хотя бы серебряные были как в Блейде. Вообщем к середине фильма смотрел уже ни как кино про вампиров, а как детектив про психопатов на препаратах!)))
  2. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 4 марта 2018 19:48
    0
    Согласна с тем, что это лучшая дорама про вампиров из всех что я смотрела. Многих интересует вопрос как выжил главный герой: дело в том, что у него чистая уникальная кровь, которая поглощает все раздражители, благодаря этой крови он и живет. достаточно вспомнить слова руководителя о том, что он мог бы и без сердца жить, имея такую кровь. внимательнее к деталям нужно быть при просмотре
  3. Миледи
    Миледи 8 августа 2017 19:40
    0
    Музыка в дораме - офигенная.

    Мне понравилась, наверное, самая лучшая вампирская дорама!
  4. Миледи
    Миледи 7 августа 2017 19:54
    0
    Первые серии очень впечатлили, не знаю как пойдет дальше, но начитавшись комментариев понимаю, что не будет особо радужно...Короче, буду смотреть пока скучно не станет, а там пофиг на концовку, грустная она там или хеппи энд. А ВСЕМ ТЕМ, КТО ПИШЕТ ЧТО МАЛО РОМАНТИКИ пххх, и от нее порой надо отдохнуть!) Так что не придираетесь уже так сильно.
  5. Dusia
    Dusia 26 июня 2017 21:41
    0
    Ааааа! Взрыв мозга! Что за концовка?!?! Это закваска на еще один сезон или как это понимать? Откуда он взялся?!
    Такие мысли у меня остались на последней секунде этого "шедевра". Т.е. вроде как хотели сделать хеппи энд, но он получился какой-то корявый...
    Сериал затянут. Явно минимум 4 лишние серии.
    Главный злодей получился злодейский и бесючий, как и должно быть. Его приспешники - какие-то корявые, как и хеппи энд :)
    Не знаю... Скорее не понравилось, чем понравилось. Рекомендовать не буду. На полку любимых сериалов точно не добавлю, пересматривать точно не буду. Но новых актеров для себя нашла. Если между выходом новых серий нормальных сериалов посмотреть нечего и данная тематика интересна - тогда да, один раз глянуть можно.
  6. malikaalimkkulovagmail.com
    malikaalimkkulovagmail.com 5 декабря 2016 12:48
    0
    Классный сериал!!!
  7. Нонна
    Нонна 5 июля 2016 15:33
    0
    Ольга г.Волгоград
    Как многобукв,ни о чем.Вы лично видели бесов?А вампиров?А сатану?Что вы ,чушь тут порете, непотребную?Наверное вам,не знаком жанр фэнтези.Ходите,пытаетесь напугать людей,как пугало огородное ворон.Смешно читать тупость вашу,несусветную.
  8. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 21 января 2016 21:01
    0
    Мне очень нравится корейское кино и актёр Чи Чин Хи. Но вампирщина - это очень дёшево! Ну, как Чи мог так упасть? С одной стороны это не серьёзно, не солидно и не интересно, но с другой стороны очень опасно! Это не просто извращение ума и души, но может погубить души и жизни всех участников фильма и зрителей! Такой хороший парнишка - актёр главного героя: интеллигентный, умный (правда, неприятно было смотреть на его накрашенные губы). Видела встречу актёров фильма со зрителями. Страшно! У него такой ужас в глазах, будто он уже переступил черту и видит всё, что происходит в аду. Это может привести к помешательству. А Чи Чин Хи на встрече в коротковатых брюках без носков, волосы вздыблены как рожки и холодный блеск в глазах. После соприкосновения с вампирщиной сердце может заледенеть, и человек захочет убивать, его будет манить запах крови. Этот их страшный постер: Пак и Ю Ри Та пьют кровь из медицинской ёмкости через трубочки! Если вам это нравится - поищите, где ваша душа! После таких фильмов в вашем жилье и душе обоснуется легион бесов! Нужно освятить квартиру святой водой и молиться. А Чи Чин Хи нужно покаяться и не сниматься в подобном - он же христианин! Он вроде заходил в часовню в этом фильме и молился? Не могу досмотреть до конца - можно завязнуть. Смотреть на вампиров - служить сатане.
  9. Полина
    Полина 23 октября 2015 21:19
    0
    я не могу понять кто такой хёну, говорите что убили?
  10. заю люблю
    заю люблю 15 мая 2015 19:11
    0
    Фильм просто супер хочется пересматривать и пересматривать сто раз))спасибо за хорошее настроение)*
  11. Newmarianna
    Newmarianna 26 апреля 2015 22:52
    +1
    классный сериал! Будет 2 сезон???
  12. вика
    вика 22 апреля 2015 23:16
    +1
    правдо не понятно как он выжил no хоть бы в крации покозали...а так я довольна концовкой

    любовь победила wink
  13. rishatova98
    rishatova98 18 апреля 2015 21:49
    +1
    классная дорама мне почти сразу понрвился
  14. Newmarianna
    Newmarianna 8 апреля 2015 14:33
    +1
    Супер!!!!! Уже 16 серий посмотрела и10 из 10 за сценарий и игру актеров! Жду с нетерпением каждой новой серии. Снова неделю нужно страдать:))) ждать продолжения....
  15. Monody
    Monody 6 апреля 2015 14:43
    +1
    Цитата: мими
    когда выйдет 15 серия?

    Серии с русскими субтитрами выходят по 2 в неделю. Ориентировочно - вторник-среда.
  16. мими
    мими 6 апреля 2015 14:18
    +1
    когда выйдет 15 серия?
  17. анна виктория
    анна виктория 26 марта 2015 01:54
    +1
    мне кажется что романтики должно быть побольше!!!!
  18. FoxGirl
    FoxGirl 19 марта 2015 17:03
    +1
    Очень интересная дорама,актёры играют хорошо.Жду продолжения winked
  19. diana030300
    diana030300 25 февраля 2015 17:52
    +1
    классссссссс
  20. creative8
    creative8 25 февраля 2015 12:32
    +1
    Неплохая задумка, пока нравиться. Интригует недосказанность зад умов главврача.
  21. creative8
    creative8 18 февраля 2015 12:42
    +1
    Добавьте пожалуйста еще фильм с Пак Ши Ху. «Запах. Fragrant Scent» Китай, 2014
Дорамы