Дорамы » Сериалы » Гигант 2010

Гигант 2010

 Дорама «Гигант» расскажет о событиях, которые происходили в 70-х годах 20-го века. То время было очень сложным для Южной Кореи, которая только оправлялась от последствий войны. Пришлось поднимать экономику ударными темпами. Вокруг Сеула находится много пустынных земель, из-за чего начинается борьба между гигантскими строительными компаниями. Битва начинается не только в экономике, но и политике.

 Один военный по имени Чо Бир Ён мечтает попасть в политику. Когда он узнает о контрабанде партии золота, то понимает, что это может стать его шансом. Мужчина пытается шантажировать на кражу золота и убийство свидетеля Хван Тхэ Сопа, который в то время как раз находился на грани банкротства. Мужчина согласился даже не зная, кого ему придется убить! Свидетелем оказывается его лучший друг Ли Дэ Су. Хван Тхэ Соп так и не смог нажать на курок, поэтому это сделал сам Чо Бир Ён, разрушив семью этого мужчины.

 Конечно, дети, оставшиеся сиротами, очень скучают по родителям, поэтому обещают обязательно отомстить за смерть любимого отца. Волей случая младший сын этой семьи, которого зовут Ли Ган Мо, попадает в жилище человека, ставшего виноватым в смерти их отца. Со временем Ли Ган Мо, мечтавший отомстить убийце отца, влюбляется в дочь этого человека...

 Вторым ребенком, оставшимся без опеки родителей, становится Ли Ми Джу. Девушка узнала, что беременна от своего друга. Но когда она сообщила ему об этой новости, тот просто сбежал от нее. Теперь Ли Ми Джу вынуждена скрывать ото всех окружающих свой позор. Она имеет необычный талант и упорно трудится, это помогает ей добиться успеха, став звездой большого масштаба.

 Девушку берет под свою опеку известный человек, конгрессмен, который очень скоро после этого случая погибает при загадочных обстоятельствах. Со временем Ми Джу решает отомстить своему бывшему парню, который разбил ее мечты и любовь.

 Третий сын Ли Сун Мо становится агентом секретной службы КЦРУ. Его завербовал на службу Чо Бир Ён. Его положение позволило отыскать свою сестру и брата. Ему кое-что стало известно о смерти их отца и он сообщил своим родным, что в этом замешаны Чо Бир Ён и Хван Тхэ Соп.

 Когда Сун Мо пытается отомстить, то получает серьезное ранение. Выясняется, что теперь молодой человек навсегда останется инвалидом. Но это еще не все испытания, которые выпали на долю этой бедной семьи. Что еще предстоит вынести молодым людям на пути к мести и будут ли эти жертвы стоить того? 

Смотреть дораму Гигант 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Гигант 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы