Дорамы » Фильмы » Хаммер сессия! / Шоковая терапия 2010

Хаммер сессия! / Шоковая терапия 2010

 Существует немало современных Робин гудов, которые борются за справедливость, но таких "порядочных" людей часто не понимают правоохранительные органы. К тому же из-за их "добрых дел" могут страдать и честные люди. Тогда такой Робин Гуд оказывается в руках японской полиции. Но он тут же умудряется сбежать, спрятавшись от всех в учебном заведении. История кажется невероятной, но она действительно произошла с героями дорамы "Хаммер сессия!".

 Главные герои сериала - двое заключенных, которые ехали в полицейском грузовике. По воле случая транспортное средство разбилось, и ребятам удалось сбежать. Одним из заключенных является человек, возомнивший из себя современного Робин Гуда. На самом же деле, он - простой мошенник и жулик. Обманным путем он ворует деньги у богатых террористов и мошенников, а потом отдает их бедным людям. Никому не известно, как зовут этого человека по-настоящему, поэтому его называют Отова Ёнко.

 Случается так, что двое ребят оказываются на территории школы и именно там они решают переждать. Это учебное заведение считается довольно хорошим, но ходят слухи, что в нем есть некая группировка, которая совершает преступления, а затем выкладывает все это на сайт в интернете. Директор школы очень хочет выяснить, кто же из детей портит репутацию всей школы. Для этого расследования он нанимает Отову Ёнко, который должен будет стать классным руководителем и найти плохих учеников.

 С момента заключения сделки Отова получает себе новое имя Хачисуга Горо и становится одним из учителей этой школы, которая на первый взгляд кажется спокойной, но, на самом деле, в ней много проблем. Пока наши ребята пытаются спасти школу, за ними снова начинают охоту японские полицейские.

 Смогут ли наши герои оказать помощь директору школы? Что будет, когда полиция все-таки обнаружит сбежавших заключенных? Смотрите это в сериале "Хаммер сессия!". 

Смотреть дораму Хаммер сессия! / Шоковая терапия 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Хаммер сессия! / Шоковая терапия 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы