Дорамы » Сериалы » Истина 2000

Истина 2000

Истина 2000
Оригинальное название: Jin shil
Другие названия: Honesty, Jinsil
Год: 2000
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: -
 Иногда жизнь кажется уж слишком несправедливой. Почему если у тебя нет денег, то тебе непременно приходится влачить жалкое существование без малейшего шанса выбраться в иной, богатый мир? И даже если ты чрезвычайно умен и сообразителен, имеешь множество талантов, которые признают все вокруг, то все равно шансов изменить свою жизнь к лучшему практически нет. Однако если перед тобой все же открывается призрачный шанс и надежда на богатую и светлую жизнь, то он непременно требует нечестного поведения и обмана окружающих.

 В то же время для детей богатых родителей всегда открыта дорога в лучшие учебные заведения и распахнуты двери в ведущие компании. И неважно, что отпрыски могут быть достаточно глупы и несообразительны, ведь зачастую деньги решают все. В то же время богатые люди готовы сделать практически все, лишь бы обеспечить своим детям пристойные условиях для жизни, учебы и работы. И нередко их действия являются самым настоящим обманом и подкупом – для богачей моральные ценности не имеют значения, поскольку главным является исключительно статус и счастью отпрысков.

 Ли Джа Ян попала в достаточно непростую ситуацию. Несмотря на то, что очень умна и моментально усваивает новую информацию, бедность семьи не позволяет девушке поступить в приличное учебное заведение или хотя бы жить в комфортных условиях. Семья Джа Ян ютится в подвале богатого дома.

 В то же время Ли Шин Хи является дочкой богатых родителей, проживающих в этом самом доме. Как чаще всего бывает, богатая девочка не отличается особым умом и сообразительностью, что весьма сильно огорчает ее родителей, поскольку они планируют отправить девушку на учебу в престижное учебное заведение. Однако есть одна загвоздка – для поступления необходимо сдать вступительные экзамены, в то время как родители Шин Хи ясно понимают, что их дочь неспособна это сделать самостоятельно. И тут у них рождается коварный план: богатое семейство предлагает Джа Ян сдать экзамены вместо их дочери, благо девочки являются ровесницами. Девушка стоит перед весьма непростым выбором: с одной стороны ей необходимо обвести всех вокруг пальца и выступить в роли другого человека, с другой – семья девушки живет очень бедно и лишние деньги им явно не помешают. Сможет ли Джа Ян пойти наперекор совести и останется ли задуманный обман тайной для окружающих?

Смотреть дораму Истина 2000 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Истина 2000 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. НеЖанна
    НеЖанна 16 марта 2018 11:12
    0
    Представила себе, что этот фильм сняли российские киношники, чисто технически переместив действие на родные просторы и заменив чужестранных артистов на своих. Думаю, соотечественницы были бы в восторге, так как нас совсем не балуют кинокартинами, где Любовь искренняя, романтичная, жертвенная является основой сюжета. Но на фоне других корейских сериалов этот ничем не выделяется. Все неторопливо, пристойно, мило, без резких выпадов и классические злодеи со своими интригами, и идеальная пара влюбленных, и непременный хэппи энд.
  2. amicus
    amicus 2 июня 2016 20:35
    +1
    видео отсусствует
Дорамы