Дорамы » Сериалы » Сладкий трепет сердца 2011

Сладкий трепет сердца 2011

Сладкий трепет сердца 2011
Год: 2011
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 135 серий (добавлено 11 серий)
Режиссер: Park Ki Ho

 Главная героиня дорамы "Сладкий трепет сердца" мечтала не о такой судьбе, какая у нее сложилась. Девушка Ким Мин Чжу энергична и молода. Ее жизнь кажется довольно успешной: она работает популярным телевизионным продюсером и встречается с парнем. Вскоре у них планируется свадьба, но накануне их бракосочетания молодой человек бросает девушку. Однако это еще не самое страшное. Оказывается, что наша героиня беременна и теперь ей придется растить ребенка самой. Она решает для себя, что больше никогда ни в кого не влюбится.

 Вторым героем сериала становится Чжон До Хен, который спустя некоторое время самостоятельной жизни возвращается назад к своим родителям. Ему сделали трансплантацию сердца после того, как он попал в автомобильную аварию. Это сильно изменило характер бывшего ловеласа и настоящего красавчика. Теперь он смотрит на многие вещи совсем по-другому, ведь будучи на волосок от смерти начинаешь понимать, что в жизни является самым важным. У него изменились привычки и манера поведения.

 Отец молодого человека недоволен тем, как его компанией управляет старший сын, поэтому он поручает это дело До Хену. В этой же фирме работает Ким Мин Чжу, и теперь ее новым начальником становится До Хен.

 Поначалу наши герои недолюбливают друг друга, ведь их первая встреча прошла не очень гладко. Но все хорошо знают, что ненависть граничит с любовью. Девушка, которая выглядит, как парень, абсолютно не в стиле нашего красавчика. Она же, в свою очередь, грубит и не слушает нового босса, ведя себя очень строптиво. Казалось бы, что девушке нужно переживать о том, чтоб ее оставили на рабочем месте, но вскоре ей придется волноваться совсем о другом...

 При виде простой девушки сердце До Хёна начинает биться, как безумное. Он не может понять, что же происходит, неужели он по-настоящему влюбился в Мин Чжу? Она же не понимает, почему юноша так сильно напоминает ей бывшего парня, который так некрасиво обошелся с ней?

Смотреть дораму Сладкий трепет сердца 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сладкий трепет сердца 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы