Дорамы » Сериалы » С любовью в унисон / Трепет сердца 2012

С любовью в унисон / Трепет сердца 2012

С любовью в унисон / Трепет сердца 2012
Год: 2012
Страна: Тайвань
Продолжительность: 5 серий (добавлено 5 серий)
Режиссер: Li Yun Chan
В главных ролях: Рэйни Ян, Шоу Ло

 Порой случайные встречи в нашей жизни оказываются именно теми роковыми, которые способны изменить наше отношение к жизни, да и саму жизнь. Часто мы не представляем, насколько долго в нашей жизни может задержаться человек, пока этого не произойдет. Чем могут закончиться такие, казалось бы, случайные встречи?

 Главной героиней дорамы "С любовью в унисон" является Сяо Ю, которая случайно оказывается в одном номере с молодым человеком по имени Ли Вэй Чен. Из-за одного недоразумения и нелепой случайности она решает, что юноша является представителем сексуальных меньшинств.

 Когда молодой человек узнает о том, что Сяо Ю так о нем подумала, он решает изменить свой маршрут путешествия, отправившись с девушкой, чтобы доказать ей свою принадлежность к людям, имеющим стандартную сексуальную ориентацию.

 Сяо Ю очень давно мечтает о путешествии в Тасманию в Австралию. Наконец, она может совершить эту поездку! С ней напрашивается молодой человек, с которым Сяо Ю случайно познакомилась в гостинице. Он твердо настроен доказать незнакомке, что не является геем. Как он собирается это делать и чем закончится для обоих героев такая случайная встреча, смотрите в сериале "С любовью в унисон".

 Дорама понравится тем, кто увлекается туризмом и мечтает больше узнать о местности в Австралии. Здесь есть не только дикие собаки динго и кенгуру, но и много другого интересного. Кроме того, зрители смогут насладиться рядом комических ситуаций, которые будут возникать между главными героями на почве недопонимания.

Смотреть дораму С любовью в унисон / Трепет сердца 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму С любовью в унисон / Трепет сердца 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Irina66
    Irina66 27 июля 2019 07:53
    0
    чего-то не хватает...
Дорамы