Дорамы » Фильмы » Ночи цвета индиго 2010

Ночи цвета индиго 2010

Ночи цвета индиго 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 63 серии (добавлено 17 серий)
Режиссер: Miyako Yasoshima, Manabu Kitagawa

 Случается так, что жизнь успешного человека переворачивается с ног на голову за одну секунду. Только вчера ты имел престижную работу и любимого парня, а сегодня ты уже остался ни с чем. Все это произошло с героиней дорамы "Ночи цвета индиго" по имени Такахара Акира.

 Женщине 39 лет, и до определенного времени она считала себя успешным человеком. В ее жизни все шло просто чудесно: отличная работа в известном модном журнале на должности главного редактора, устроенная личная жизнь. Уже совсем скоро она должна выйти замуж за любимого человека и стать еще более счастливой. Но все меняется за один день...

 За несколько дней до церемонии бракосочетания молодой человек Акиры исчезает в неизвестном направлении, оставив после себя только свадебное платье. На этом беды только начинаются: оказывается, что в их журнале кто-то берет взятки и начальник нашей героини сообщает ей, что взять на себя вину должна именно она. В результате она лишается и жениха, и престижной работы. Но даже это - еще не все неприятности.

 После всего этого Такахара Акира встречается с бывшим конкурентом, который сообщает ей неприятное известие: ее несостоявшийся муженек взял крупную сумму денег в долг и так как он исчез, теперь эту сумму должна выплачивать наша героиня. Кажется, что нет ничего хуже оказаться в такой ситуации. Но оказывается, есть трудности еще сложнее...

 Наша героиня решает снять стресс и поэтому идет в ближайший бар. Там она напивается, а наутро просыпается в обнимку с мужчиной. Все бы ничего да вот только мужчина оказался мертвым! Тогда Акире не остается ничего другого, как принять предложение своего бывшего конкурента и начать работать на него в качестве менеджера в хост-клубе под названием "Индиго" - заведении, где собралось очень много подозрительных личностей. Закончатся ли на этом несчастья нашей героини или это станет началом новых увлекательных событий в ее жизни?

Смотреть дораму Ночи цвета индиго 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ночи цвета индиго 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы