Дорамы » Сериалы » Спираль времени / Петля времени 2014

Спираль времени / Петля времени 2014

Спираль времени / Петля времени 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Ryo Nishimura, Nozomi Amemiya

 Главная героиня дорамы "Спираль времени" Нацуки в детстве перенесла очень серьезное потрясение. Дело в том, что ее похитили вместо ее друга детства Юки Кентаро. Когда она оправилась после этого события, то в душе все равно осталась психологическая травма. Все время рядом с ней был близкий друг Кентаро, который всеми силами пытался помочь девушке забыть о том страшном событии.

 С того момента прошло целых 15 лет, а как известно, время лечит раны. Со временем Нацуки стала серьезно заниматься физикой и сейчас начала работу в университете. Ей нравится заниматься физическими исследованиями и рядом по-прежнему находится ее дорогой друг, готовый помочь справиться с любой проблемой. Но жизнь девушки меняется, когда на кафедру приходит новый сотрудник. Почему-то профессор Тацуми Шуя старательно пытается помешать отношениям Нацуки и Кентаро. Сначала кажется, что он делает это только потому, что ему понравилась девушка и он был бы не против очаровать ее сам.

 Как-то раз профессор предрекает нашей героине, что в будущем она влюбится в него. С этого момента с девушкой начинают происходить непонятные вещи. Например, она часто помнит событие с несколькими возможными вариантами события, не понимая какой же из них на самом деле имел место. Кто же этот загадочный профессор: обманщик, который просто пытается очаровать девушку, или в нем скрывается что-то большее?

 Оказалось, что Тацуми Шуя является пришельцем из другого времени, который имеет способность перемещаться в пространстве и времени. Он сообщает девушке, что связь между ними является частью вселенского плана или судьбы. Через некоторое время наша героиня поддается на влияние этого загадочного человека и начинает принимать его ухаживания. Оказавшись под влиянием профессора, с Нацуки начинают происходить еще более странные вещи, чем это было раньше. Первое время она просто старается не придавать им значение, но с каждым разом это становится делать все труднее и труднее.

 "Спираль времени" - это загадочный сериал, события которого разворачиваются на фоне любовного треугольника. Действительно ли жизнь главных героев скручивает пространство и время в спираль? Сможет ли Нацуки разобраться в себе? Кого она предпочтет: таинственного профессора, утверждающего, что он является ее судьбой, или друга детства, проверенного временем?

Смотреть дораму Спираль времени / Петля времени 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Спираль времени / Петля времени 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы