Дорамы » Сериалы » Лучшие друзья 3+1 2007

Лучшие друзья 3+1 2007

Лучшие друзья 3+1 2007
Год: 2007
Страна: Тайвань
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Yang Xuan, Chen Rong Hui, Chen Ming Zhang
В главных ролях: Мин Дао, Джерри Хуан, Джо Чэнь

 Кто такие настоящие друзья? Каждый ценит в друзьях что-то особенное, но наверняка зрители согласятся, что обязательны верность и способность постоять за товарища, который оказался в беде. Друзей, которые готовы прийти на помощь в трудную минуту, не так уж и много в этой жизни. Но у героев дорамы "Лучшие друзья 3+1" они есть.

 Подростки, с которыми мы познакомимся в результате просмотра, вместе учатся и развлекаются. С ними постоянно случаются разные истории, они постоянно впутываются в какие-то неприятности и из всех трудностей выходят вместе. Ребята имеют хорошую фантазию, что позволяет им сделать пребывание в стенах школы разнообразным и веселым.

 Как-то раз один из друзей Ся Тьен оказывается в трудной ситуации. С ним затеял разборки один из учеников школы по имени Кон Лон. Тогда три его друга, Ян Цзя Цзян, Фан Вэй и Булу приходят ему на выручку. Но они даже не догадываются, насколько подлым оказывается Кон Лон, который подстроил все так, что теперь перед друзьями стал вопрос об отчислении из школы.

 Когда о разборках становится известно директору их учебного заведения, то на следующем заседании совета встает серьезный вопрос об исключении ребят. Как же решить эту проблему?

 В это же время в школе происходит еще один инцидент. Отец Ся Тьена, детектив Ся, приходит в учебное заведение, чтобы поговорить с директором. У них не получается договориться, но в самый разгар беседы у детектива исчезает неким чудесным образом его пистолет.

 Детектив Ся думал о том, что наконец настало время, когда он может сдать свое оружие и выйти на пенсию, но не тут-то было. Как можно сдать пистолет, если он потерялся? На помощь ему приходят Цзян и его друзья. При этом они договариваются, что если в течение месяца оружие будет найдено ими, то все друзья останутся в школе учиться дальше. Смогут ли они выполнить это непростое задание и благополучно закончить обучение?

Смотреть дораму Лучшие друзья 3+1 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Лучшие друзья 3+1 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы