Дорамы » Сериалы » Пламя желаний 2010

Пламя желаний 2010

 Ежедневно в этом мире нам необходимо бороться за место под солнцем. Если быть добрым и отзывчивым, то многие будут любить тебя. Однако добротой не всегда заработаешь себе на кусок хлеба. Порой, чтобы добиться успеха, приходится поступаться принципами своей совести и идти по головам. Эта дорама о нелегком выборе, и выбор этот должна сделать главная героиня.

 Она - хорошая и добрая девушка; любит ставить перед собой цели и достигать их. Но что стоит за этими целями? Лишь желание познать себя лучше, найти любовь или счастье в жизни? Иногда так может показаться. Однако с этими желаниями и мотивами могут очень тесно граничить алчность, желание богатства и всего и сразу. Девушке придется выбирать.

 Дорама «Пламя желаний» наверняка будет интересна каждому зрителю, но особенно она понравится особам женского пола, ведь в ней будут показаны женские переживания, терзания и сомнения. Борьба с самим собой, как известно, самая тяжелая, потому что победителем и проигравшим всегда остаешься ты сам.

 Но возможно есть путь, пройдя по которому, можно остаться самим собой и не навредить окружающим. Возможно ли найти такой путь? Способна ли главная героиня остаться доброй и отзывчивой в стремлении улучшить свое материальное положение? На эти и другие вопросы дает ответ дорама «Пламя желаний».

Смотреть дораму Пламя желаний 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пламя желаний 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы