Дорамы » Сериалы » Таддао Буссая 2010

Таддао Буссая 2010

 Главной героиней дорамы "Таддао Буссая" является девушка, которая выросла с мамой. Мама скрывала от девочки ее отца, но когда девушка выросла, то отыскала своего папу. Она скрывает от матери, что в тайне общается со своим отцом, который является очень состоятельным человеком. И отец обещает дочери, что после своей смерти оставит ей свое состояние.

 Мама Таддао имеет слабость к азартным играм, из-за чего у нее появилось множество карточных долгов, потому она решает распрощаться с ними с помощью своей дочери. Она находит для нее удачную партию и хочет выдать замуж. Женихом девушки должен стать старый Принц. Естественно, девушку никто не спрашивает, хочет она этого или нет.

 Сын этого Принца по имени Ной только что сдал выпускные экзамены и окончил учебу в Америке, после чего возвращается на родину. Когда он узнает, что отец собирается жениться на девушке, которая вдвое младше него и годится ему в дочери, то ругается с ним и уезжает жить на ферму.

 Тут Таддао узнает еще одну печальную новость о гибели своего отца. Но она надеется на наследство, которое было ей обещано. Но завещание отца утеряно, и найти его никто не может. Наша героиня собирается выяснить тайну исчезновения наследства и для этого переодевается в юношу. Она планирует попасть в дом своего отца, но как же это сделать?

 На помощь Таддао приходит Принц Ной, который оказывается другом семьи ее отца. Теперь переодетая девушка становится слугой по имени Сутад, который должен выяснить, где находится завещание отца. Сможет ли она разгадать эту тайну или нет, смотрите в сериале "Таддао Буссая".

Смотреть дораму Таддао Буссая 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Таддао Буссая 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы