Дорамы » Сериалы » Даосский маг Чон У Чхи 2012

Даосский маг Чон У Чхи 2012

 Главным героем фантастической дорамы "Даосский маг Чон У Чхи" является настоящий гуру, живущий в сказочном королевстве Юлдо. Некогда это королевство было основано известным защитником несчастных и обездоленных людей - Хон Гиль Доном.

 История сериала начинается с того, что один союзник Хон Гиль Дона решает пойти на предательство. После того, как он перешел на сторону зла, королевство Юлдо было разгромлено, а его правитель был убит. После этого на сторону погибшего героя становится Чон У Чхи, который отправляется в Чосон с целью отомтисть. Неожиданно для самого себя и других этот человек сам становится героем для простого народа. Как это произошло?

 Чон У Чхи преследует предателя Ман Сука, чтобы остановить его и действие его чар. Дело в том, что Хон Му Ён, любимая внучка Хон Гиль Дона, околдована темными чарами предателя. Пока герой дорамы думает, каким образом остановить этого злобного мага, который во много раз сильнее его, с ним происходит загадочное происшествие.

 Когда Чон У Чхи останавливается в одном из селений, то случайно проглатывает бусинку кумихо, которая наделяет его огромной силой. Это помогает мужчине выиграть битву с волшебником Кан Римом. Но ни одну секунду он не забывал и о внучке героя Хон Гиль Дона, которая также является его любимой девушкой. Сможет ли Чон У Чхи спасти свою возлюбленную и королевство Чосон от рук злостного предателя Ман Сука?

Смотреть дораму Даосский маг Чон У Чхи 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Даосский маг Чон У Чхи 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы