Дорамы » Сериалы » От любви до ненависти 2009

От любви до ненависти 2009

 Всем хорошо известны слова, что любовь отделяет от ненависти всего один шаг. И это является настоящей правдой. И относится не только к тем людям, которые питают друг к другу неприятные чувства, а затем становятся мужем и женой, но и к тем, кто был поглощен романтикой, смененной в настоящую ненависть. Дорама "От любви до ненависти" повествует одну такую историю, где главные герои, влюбленные друг в друга, в один момент стали совершенно чужими.

 Поводов упустить ниточку, которая связывала молодых людей навсегда, может быть очень много. И чтобы понять, как это происходит, можно посмотреть сериал "От любви до ненависти", который покажет один из вариантов событий. Зрители смогут увидеть печальную историю, которая временами будет наполнена яркими романтическими моментами. Вы увидите, как мечты превращаются в разочарование, а надежды рушатся одна за другой.

 Главный герой дорамы представляет собой мужскую версию Пэрис Хилтон. Только речь идет не об американском типе, а о корейском варианте, но это абсолютно не меняет суть действий. Его родители являются одними из самых богатых людей в Корее, и это отложило отпечаток на характер их сына. С самого детства он купался в роскоши, из-за чего парень вырос и стал избалованным бездельником. Его мама не чувствует от сына никакой помощи, только головную боль, поэтому мечтает о том, чтобы Ли Мин женился. Родители надеются, что это поможет их сыну измениться.

 Когда герой в очередной раз оказывается в конфликтной ситуации, то стремится всеми силами предотвратить драку. Именно тогда на его пути и встречается необычная девушка, которая смогла разглядеть в нем черты характера, которые казались невидимыми. Кроме того, девушка решила, что ей удастся изменить молодого человека, сделав из гордого и своеобразного юноши милого парня. Между молодыми людьми была заключена сделка, что помогло бы героине достичь невероятных высот популярности, а герой мог бы измениться в лучшую сторону.

 Но на практике все оказывается намного сложнее, ведь такая сделка сопровождается еще одним пунктом. Мама нашего героя решает, что Чой Юн Хи будет отличной женой ее мальчику, и поэтому по условиям сделки девушка должна согласиться на замужество. Выбор оказывается очень сложным, ведь с каждым днем девушка все лучше понимает, что бороться с этим эгоистичным и неординарным человеком практически невозможно. Но договор есть договор, и он должен быть выполнен.

 Две противоположные личности оказываются в одной упряжке и теперь между ними начинается противостояние. Каждая новая проблема будет не походить на ту, что случалась раньше. Предугадать, что случится в следующей серии, практически невозможно, из-за чего интрига будет сохраняться до конца киноленты. Зрители смогут узнать, как можно перейти черту между любовью и ненавистью, можно ли купить любовь и много другого интересного. 

Смотреть дораму От любви до ненависти 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму От любви до ненависти 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. ильмира
    ильмира 19 марта 2015 16:12
    0
    сколько пальцев на одной руке
Дорамы