Дорамы » Сериалы » Однофунтовое Евангелие 2008

Однофунтовое Евангелие 2008

Однофунтовое Евангелие 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Оцука Кёдзи, Сато Тоя

 Главным героем дорамы "Однофунтовое Tвангелие" становится прирожденный боксер Хатанака Косаку, но у него есть одна небольшая проблема - он не может следить за своим весом. Наш герой очень любит покушать, из-за чего быстро набирает вес. Поэтому ему приходится перед каждым соревнованием садиться на голодную диету, чтобы сбросить лишние килограммы. Если же этого не делать, то его просто-напросто дисквалифицируют. Но из-за такой особенности Хатанака Косаку, который неделю толком ничего не ел, на ринге думает не о том, как победить противника, а как бы покушать вкусные прожаренные отбивные. Естественно, это приводит к поражению. И тогда наш герой начинает думать о том, чтобы покинуть этот вид спорта.

 Однажды молодой человек знакомится с очаровательной Анжелой из женского монастыря святого Елисея. Наш герой влюбляется в девушку. Тогда его жизнь начинает приобретать смысл, он начинает побеждать на ринге. Кажется, что его жизнь начинает налаживаться...

 В один прекрасный день Хатанака Косаку решает признаться прекрасной Анжеле в своих чувствах. На этом все могло бы и закончиться, вот только парень совсем забыл о том, что монахини дают обет безбрачия, и она не может согласиться на его ухаживания. Если сестра Анжела ответит на чувства молодого человека, то ей придется покинуть монастырь, в котором она жила всю свою сознательную жизнь. Кроме того, Хатанака кажется девушке очень эгоистичным и абсолютно несерьезным. Она думает, что ради него не стоит оставлять жизнь в привычном для нее месте.

 Тогда Хатанака Косаку начинает понимать, что сердце этой девушки не завоюешь одними только победами в боксе. Доказать свою искренность чувств нужно будет чем-то более весомым. Ему придется хорошенько потрудиться, чтоб мнение Анжелы о нем изменилось. Но любовь того стоит, не так ли?

 Сможет ли несерьезный Хатанака, который занимался в жизни только боксом, доказать набожной Анжеле, что по-настоящему любит ее и достоин ее сердца? Уйдет ли в конце концов девушка из монастыря ради этого молодого человека? Смотрите это в сериале "Однофунтовое Евангелие".

Смотреть дораму Однофунтовое Евангелие 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Однофунтовое Евангелие 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы