Дорамы » Корейские дорамы » Кофейня 2010

Кофейня 2010

Кофейня 2010
Оригинальное название: Keopi hawooseu
Другие названия: Keopi Hauseu, Keopi Haooseu
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Мин-су Пе
 Кан Сын Ён стремится стать профессиональным секретарем. Ее учитель – Ли Чжин Су – писатель, известность к которому пришла благодаря скандалам с его участием. Даже издатель, которая выпускает произведения мужчины, не способна подчинить его себе. Достаточно скоро Сын Ён понимает, что то, чему ее учат, не стыкуется с ее представлениями о будущей профессии. Так почему она должна уметь помещаться в чемодан или знать навыки ловли диких кошек? Возможно, Ли Чжин Су - действительно сумасшедший. А может, он просто творческий человек, который не терпит условности?

Смотреть дораму Кофейня 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кофейня 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, FSG OWL FAMILY.Subtitles, DemonOFmooN, Люб. Одноголосый, ХЗ Лол & Аноним, Субтитры, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, SHIZA Project. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. evvvi
    evvvi 26 марта 2016 20:36
    0
    Мне очень понравилась!!!!! 5ballov
  2. creative8
    creative8 27 ноября 2014 21:46
    0
    Согласна, дорама очень позитивная, игра актеров затягивает. Особо понравилось, как была обыграна линия взаимоотношений писателя и секретаря. В конце, не очень понравилось, как показали любовную линию писателя и его возлюбленной, а вот слезы секретар... вызвали ответные .. recourse . Рекомендую к просмотру winked .
Дорамы