Дорамы » Сериалы » Организатор похорон / Лучшее завершение жизни ~Похоронное бюро~ 2012

Организатор похорон / Лучшее завершение жизни ~Похоронное бюро~ 2012

Организатор похорон / Лучшее завершение жизни ~Похоронное бюро~ 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Исий Ясухару, Рётаро Кавасима, Дайсукэ Ямамуро
 Семейный бизнес и необходимость участия в нем далеко не всегда вызывает восторг у отпрысков, особенно когда речь идет о похоронном бюро. Семья Ихара Масато в течение многих поколений занималась организацией похорон, на сам Ихара и не собирался продолжать дело, начатое его предками. Он устраивается на работу в некую фирму в качестве менеджера и со спокойной душой покидает родной дом.

 Но обстоятельства складываются так, что Ихаре приходится вернуться к семейному бизнесу. Умирает его отец и парень вынужден взять на себя организацию его погребения. Неожиданно для себя, он понимает, что этот процесс является достаточно увлекательным. Оказывается, что такой достаточно специфический семейный бизнес даже может приносить радость и некое удовлетворение от полученного результата.

 Ихара полностью проникается той важностью и ответственностью, которая ложится на его плечи при организации похорон и достаточно быстро занимает почетное место отца во главе компании.

 Наряду с бизнесом, парень вынужден заменить отца и в статусе главе семьи. Главный герой имеет двух сестре и двух братьев, которые нуждаются в покровительстве и сильной руке. Только волевые решения и твердый дух позволит Ихаре стать настоящим лидером и объединить все семейство под своим началом. Ведь членам семьи, которые привыкли все решения принимать самостоятельно, будет достаточно нелегко научиться доверять друг другу, без чего в современной жизни невозможно выстоять.

 Однако наряду с историей становления главного героя в качество одного из ведущих организаторов церемонных процессий немалую составляющую в дораме занимает детективная сюжетная линия. Так, Ихара уверен в том, что человек не может быть похоронен до тех пор, пока его родственники не будут уверены в обстоятельствах смерти. Но нередко полиция пренебрегает данным моральным принципом и весьма поверхностно рассматривает дела, которые на самом деле оказываются не такими уж и простыми. Ихара вместе с молодым детективом Юка стремится докопаться до истины и узнать настоящую причину смерти своих «клиентов».

Смотреть дораму Организатор похорон / Лучшее завершение жизни ~Похоронное бюро~ 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Организатор похорон / Лучшее завершение жизни ~Похоронное бюро~ 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы