Дорамы » Сериалы » Что ты затеяла, лиса? / Что ты творишь? 2006

Что ты затеяла, лиса? / Что ты творишь? 2006

Что ты затеяла, лиса? / Что ты творишь? 2006
Оригинальное название: Yeowooya Mwohani
Другие названия: Hey Fox, What You Want To Do?, Foxy Lady!, Yeowooya Mwohani, Yeouya Mwohani?
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Нам-вон

 Главной героиней дорамы "Что ты затеяла, лиса?" 33 года. Бён Хи далеко не наивная девочка, которая имеет мечту встретить свою настоящую любовь. Женщина находится в зрелом возрасте. Она пишет статьи на эротические темы в одном мужском журнале, хотя не имеет никакого опыта в сексуальной жизни. У нее нет ни мужа, ни детей. У нее нет даже постоянных отношений с мужчиной и естественной близости тоже. И надежды на то, что она выйдет замуж пока что тоже нет. Но сможет ли в ее жизни все наладится?

 Еще одним героем сериала становится 26-летний молодой человек. Он так и не окончил университет, рано ушел из дома и провел время в путешествиях по разным странам. Его призывали в армию, но он пытается откосить от этого дела в течение нескольких лет. Понятно, что такого человека считают полным неудачником. И возраст, вроде, уже немалый. А еще у него нет девушки, и он тоже девственник.

 У юноши в жизни настал не самый приятный период. Он должен помочь своей сестре решить проблемы, а также надоумить свою маму, которая решила завести роман с мужчиной, чтобы устроить свою личную жизнь.

 Неудачник и неисправный романтик знакомится с героиней через свою сестру, которая является лучшей подругой Бён Хи. Что произойдет, когда после пьянки зрелая женщина решит соблазнить молодого героя? Конечно, от такого предложения никто не смог бы отказаться.

 Но после их бурной ночи героиня не хочет верить в случившееся. Как ей теперь смотреть в глаза подруги? Она не хочет терять этой дружбы, ведь это единственные постоянные отношения в ее жизни. С самого детства она делила с подругой все свои переживания, ничего не скрывая. Но этот эпизод все-таки придется скрыть. Бён Хи не признается в случившемся, но брат ее подруги не собирается ничего забывать, а требует продолжения. Как будут развиваться события дальше?

 Сериал «Что ты затеяла, лиса?» - непростая история зрелой женщины Бён Хи, которая пытается разобраться со всеми навалившимися на нее неудачами и выяснить, возможна ли настоящая любовь в ее непростом случае.

Смотреть дораму Что ты затеяла, лиса? / Что ты творишь? 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Что ты затеяла, лиса? / Что ты творишь? 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Ракушка
    Ракушка 22 апреля 2021 15:37
    0
    Очень понравилась дорама. Давно хотела найти что то похожее на Красивую нуну которая покупает мне еду. Так вот это дорама очень схожа с ней и по сценарию и по обалденному музыкальному сопровождению- использутся популярные зарубежные произведения.Актеры в обеих дорамах суперские,игра восхитительная. Вначале в первых сериях в Лисе гг-ня не понравилась внешним видом и поведением и из-за этого забросила просмотр на середине первой серии. А когда повторно наткнулась на Лису и поняла, что есть большая связь с Красивой нуной,, сцепив зубы, даже матерясь на поведение Лисы, заставила просмотреть всю дораму Что ты затеяла лиса. И я была вознаграждена - уже после нескольких серий поведение стало адекватным ( без выпучивания глаз., кривляния) и внешний вид , в том числе одежда, прео.бразились в лучшую сторону, гг-ня покрасивела, поумнела. Еще обалденная игра второстепенных героев, много нетупого юмора. Я очень рада что нашла эту дораму похожую на Красивую нуну, т к Нуна это моя настольная книга, для меня шедевр. Кто не смотрел Нуну обязательно посмотрите!
  2. Natali_ru
    Natali_ru 13 сентября 2019 19:57
    0
    Миленько. Гг-й милаха. 9 лет конечно разница, но для души можно и помечтать))
  3. Камилла
    Камилла 29 мая 2016 22:35
    0
    Очень понравилась игра актеров!!!! Очень хороший сериал!!! Советую всееем!!!
  4. Newmarianna
    Newmarianna 5 марта 2015 08:26
    0
    Замечательный сериал! И забавно и смешно и грустно местами и очень трогательно!!!! Смотрела на одном дыхании! Актеры великолепно сыграли свои роли и сценарий оригинальный, хотя тема отношений партнеров с большой разницей в возрасте "давно освоена кинематографом:)) Корейцы очень творческая нация, такого намутят, напридумывают еще и конфетку из этого сделают в ярком фантике!
    Сама идея о работе главной героини 33 летней девственицы редакторе откровенного эротического журнала пишущей статьи на взрослые темы для мужчин - очень нестандартный персонаж:)) Ставлю 10/10 за сценарий и игру актеров!
Дорамы