Дорамы » Фильмы » Убежденный холостяк 2009

Убежденный холостяк 2009

Убежденный холостяк 2009
Оригинальное название: Tera Mera Saath Rahen
Год: 2001
Страна: Индия
Продолжительность: 149 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Н.Р. Пачисия, Сунил Сайни

 В корейской дораме "Убежденный холостяк" речь пойдет о корейце, который принадлежит к такому типу мужчин, который принято называть убежденным холостяком. Чхо Джэ Хи действительно не представляет, чтобы в его жизни появилась женщина, способная перевернуть все жизненные ценности и приоритеты в другое русло. Герою уже 40 лет и за все время своего существования у него ни разу не было серьезных отношений с девушками.

 Вся жизнь Чхо Джэ Хи складывается самым лучшим образом. У него есть все, что нужно успешному человеку - эрудиция, острый ум. Это все помогает Чхо Джэ Хи добиваться расположения окружающих и выполнять любую работу. Но если дело доходит до отношений с противоположным полом, то все становится с ног на голову. Тут у героя ничего не выходит. А все из-за того, что он просто невыносим! Его упрямство достигло такого уровня, что его не может выдержать ни одна женщина, которая с ним сталкивается.

 Все время Чхо Джэ Хи был убежден, что брак - это хороший союз, но не для него. Он уверен, что ни одна женщина не смогла бы вынести скверного характера этого мужчины. Но когда человек в чем-то убежден, то часто судьба посылает испытание, способное перевернуть взгляд этого человека. Что-то подобное случилось с Чхо Джэ Хи.

 В жизни героя произошло всего 3 встречи, которые помогли ему посмотреть на свою жизнь с другой стороны. Каждый из 3-х героев сыграл важную роль в жизни Чхо. Это были: доктор Джан Мун Джон, соседка и коллега Юн Ки Ран и Джон Ю Джин. Встреча с этими женщинами должна в корне поменять его образ мышления.

 Сегодня очень много мужчин, считающих себя заядлыми холостяками, поэтому просмотр истории об Чхо Джэ Хи , судьба которого была изменена с помощью всего трех встреч, поможет посмотреть на жизнь этой категории населения с другой стороны. Возможно, кто-то из зрителей сможет увидеть в главном герое себя. А большинству будет просто занятно наблюдать за тем, как ведет себя этот необычный персонаж...

Смотреть дораму Убежденный холостяк 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Убежденный холостяк 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 6 февраля 2017 00:39
    0
    Вот уже в 2017 снова смотрю, и всё больше нравится, особенно Чи Чин Хи. Кто-то сказал в комментах, что он здесь играет аутиста. В общем-то - да... Лучше было бы, если бы он играл просто скромность, застенчивость, милую неловкость - было бы куда интересней, без аутизма. Или это было оружие самого актёра Чи от этих многочисленных , влюблённых в него женщин, чтобы скрывать своё мужское обаяние и красоту? Как будто он не хотел раскрывать свой потенциал изображения влюблённости, всё оставил внутри себя. Он позволил действовать только своей необыкновенной красоте, а самого себя умалил неверной походкой, глуповатым выражением лица... Очень симпатичный фильм, если бы не испортили тем, что они пробовали совместную жизнь до свадьбы. Я уже это писала везде. И что он для меня как раз был нормальным, интересным вначале, когда он всем не подходил, когда он всем говорил очень хорошую правду. А когда он стал как все - сразу стал неинтересным, нивилировался, как бы исчез, а был самородком.
  2. creative8
    creative8 5 марта 2015 02:10
    0
    Супер, очень позитивная и с хорошим юмором дорама.
    Советую , особенно в канун 8 марта, самое то.
    Дорогие женщины с наступающим Вас праздником, смотрите и заряжайтесь позитивом. Удачи!!!
Дорамы