Дорамы » Сериалы » Друзья-призраки 2009

Друзья-призраки 2009

Друзья-призраки 2009
Оригинальное название: Gôsuto furenzu
Другие названия: Gousuto Furenzu
Год: 2009
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Танака Эйдзи, Касаура Томотика

 Жизнь героини Асуки Камии начинается самым обычным образом. Она учится в старшей школе и задается вопросами, какую специальность выбрать, какое решение в жизни принять. Но случается то, что разрушает все эти вопросы в один миг.

 Когда Асуки возвращалась домой вместе со своими подругами, они попали в автомобильную аварию. Единственной, кто выжил в ней, становится наша героиня. Но после того, как состоялась церемония похорон и девушка попрощалась со своими подругами, Асуки увидела их сидящими на подоконнике и спокойно разговаривающими. Каково же было ее удивление! В чем же причина такой загадки?

 Ничего загадочного в этом нет. Все просто: после катастрофы Асуки получила возможность видеть призраков, а ее подруги Юи и Мику стали призраками. Но ее счастье длилось совсем не долго. Ей пришлось узнать натуру призраков. Оказалось, что они очень нахальные существа по причине того, что их желания так и не сбылись, обещания оказались невыполненными, а они не хотели отправляться в мир мертвых. Но все они начинают приставать к единственному человеку, который их видит, - Асуки. Она становится для них своеобразным спасательным кругом, который связывает их с миром, в котором им хотелось бы выполнить свои желания. Девушка должна помочь призракам исполнить все свои мечты.

 Очень скоро после аварии Асуки встречает симпатичного молодого человека. Этим таинственным незнакомцем оказывается Кайто, который имеет такой же дар, как и она. Девушка думает, что это что-то необычное, но выясняется, что юноша сам является призраком. Но что делать, если наша героиня уже успела влюбиться в него? Сможет ли она дождаться взаимности? Как поведет себя девушка, когда узнает, что ее возлюбленный является призраком? Увидим ли мы продолжение этой истории? 

Смотреть дораму Друзья-призраки 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Друзья-призраки 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. malicha
    malicha 2 ноября 2017 17:46
    0
    печальный конец но сериал хороший
  2. наталькин
    наталькин 9 марта 2015 03:31
    0
    Не важно кем ты являешься человеком или призраком сердце есть и у того и у другого....
    Если любишь, будешь стараться понять свою половинку в любой ситуации, а не обвинять ее во всех своих провалах и неудачах..... Я фанат корейских дорам, но этот сериал мне понравился не меньше.... Хорошая игра актеров интересный сюжет, хорошо подобраны актеры.... Очень много эмоций и чувств, противоречий и согласий с сюжетом!!!!!
Дорамы