Дорамы » Сериалы » Я учитель / Меня зовут Сэм / Я Сэм 2007

Я учитель / Меня зовут Сэм / Я Сэм 2007

Я учитель / Меня зовут Сэм / Я Сэм 2007
Год: 2007
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Ким Чон Гю

 Различие между взглядами молодого поколения и людей более старшего возраста вызывают постоянные конфликты. И они могут быть очень серьезными, ведь очень часто люди разных возрастов не сходятся во взглядах, из-за чего постоянно возникают недопонимания. Кроме того, мысли и желания этих двух групп тоже сильно отличаются.

 В сериале "Я учитель" пойдет речь о сложной работе учителя, которая требует множество терпения и понимания чувств, желаний разных подростков. Понятно, что немногие из учеников ведут себя так, как ожидается в силу учебного процесса. Ритм школьной жизни настолько бешеный, что подстроиться под него довольно сложно.

 Главным героем дорамы является молодой учитель Чжан И Сан, он слишком робок и не имеет опыта в преподавании, из-за чего с ним постоянно случаются какие-то казусы. Его самой большой проблемой становится ученица по имени Ю Ын Бёль, которой он преподает на дому. Ему приходитья находить к ней подход. Отцом этой девочки является известный на всю округу человек своими грязными делами. В его руках находится власть, из-за которой он держит в руках всю округу.

 У богатого отца постоянно возникают конфликты со своей своенравной дочерью. Чаще всего они случаются из-за того, что ни один учитель не выдерживает ее характер. Однажды, в очередной раз поссорившись с отцом, Ын Бёль уходит из дома. Когда она сидит на скамейке, к ней подходит наш учитель. Он предлагает девушке помощь, угощая ужином и одалживая денег. После этого он становится ее индивидуальным учителем. Кроме того, девушка решает пойти учиться в школу, где преподает Чжан И Сан!

 Ын Бёль даже не догадывается, что ее ждет в этом учебном заведении. Там и начинаются настоящие трудности, связанные с непониманием между учителем и его учениками. Чаще всего конфликты решаются быстро, но в редких случаях они обретают совершенно новый оборот, связанным с серьезными проблемами.

 Трудности, связанные с непониманием учителя, можно преодолеть, но для этого нужно желание. Простым ученикам, считающим, что учеба только омрачает их жизнь, мешая двигаться вперед, это не всегда под силу.

Зрители дорамы смогут окунуться в увлекательный мир, в котором можно будет пережить необычные впечатления. Будет интересно наблюдать за тем, как подростки пытаются решить проблемы, кажущиеся глобальными. На самом же деле, их решение окажется самым простым.

 Дорама "Я учитель" - это серые будни учителя и учеников. Кто из них на самом деле прав? Рассудить их сможет только жизнь, ведь никто не знает наверняка, что же случится завтра, судьба всегда готова преподнести нам много сюрпризов, внося свои коррективы и поправки в ход нашей жизни.

Смотреть дораму Я учитель / Меня зовут Сэм / Я Сэм 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я учитель / Меня зовут Сэм / Я Сэм 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы