Дорамы » Фильмы » Сети любви 2006

Сети любви 2006

Сети любви 2006
Оригинальное название: Jaal
Год: 1986
Страна: Индия
Продолжительность: 140 мин.
Режиссер: Ф.С. Мехра, Парвеш С. Мехра

 Это история о модели по имени Напет и парне фотографе с именем Чэнь. Их первое знакомство нельзя назвать доброжелательным. На своей первой фотосессии Напет поругалась с молодым фотографом Чэнем. В гневе он сказал, что она никогда не станет профессиональной моделью. Исполнились ли его слова? К счастью, Чэнь не был пророком, поэтому всего через несколько лет Напет стала одной из самых популярных моделей в Таиланде. Напет и Чэнь вновь встречаются на одной из вечеринок, устроенных одним известным журналом.

 На этой вечеринке Напет вместе со своими подругами-моделями участвовала в конкурсе по выпитому алкоголю против команды редакторов журнала. Она, конечно же, победила в конкурсе, но в гостиничный номер пришла вдрызг пьяная. Да и пришла-то не одна, ее дотащила подруга по имени Анна, которая тоже является моделью.

 Примерно в это же время Чэнь собирается встретить свою подругу по имени Джесмайн в гостиничном номере. Ключ ему отдала Жасмин, однако она сама не догадывалась, что отдала не тот ключ, так как на вечеринке забрала не свою сумку, а сумку Анны. Не успев попасть в номер, парень встречает своих друзей, и они уговаривают его поехать в бар. Он соглашается и, естественно, напивается. Вернувшись назад в гостиницу, он, как и ожидалось, попадает в номер к Напет. Наутро они проснулись в шоке от того, что лежат в одной постели. И все бы ничего, разбежались бы, да и только. А вот незадача - девушка оказалась беременной, и, похоже, именно от Чэня.

 Напет понимает, что не любит Чэня, поэтому сама для себя решает найти для своего ребенка другого подходящего отца. Однако парень другого мнения, и он собирается сделать девушку своей. Она не в восторге от этой идеи и просто готова убить его. Что будет с этой парочкой: найдут ли путь к совместным отношениям или же поубивают друг друга? Ответ смотрите в дораме «Сети любви».

Смотреть дораму Сети любви 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Сети любви 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. GALOC1960
    GALOC1960 1 ноября 2019 09:55
    0
    смотрю этот лекорн и точно почему писатель сделал её такой дурой лично мне очень жалко чена
Дорамы