Дорамы » Сериалы » Дьявол 2007

Дьявол 2007

Дьявол 2007
Год: 2007
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Пак Чхан Хон

 Дорама «Дьявол» расскажет о необычных событиях, происходивших в жизни двух парней и одной молодой девушки. Они познакомились еще в детстве, однако не знали, что спустя 10 лет девушка сможет возвращаться в прошлое и видеть события, которые когда-то происходили.

 Действия дорамы особо активно начинают разворачиваться, когда из магазина по оккультизму крадут колоду карт Таро. Этот вор вытаскивает из колоды одну карту под названием «Правосудие» и отправляет ее вместе с ножом одному адвокату. Такой же набор «подарков» отправляется следователю, который расследует убийства. В нем также лежит письмо. Кажется, что это просто нехорошая шутка человека с больным воображением. Однако здесь точно не до шуток: через несколько часов после получения посылки находят тело того самого адвоката. Человек был убит тем самым ножом, который ему прислали по почте, а рядом с телом лежала карта Таро. За это дело взялся следователь, которому прислали то же самое. В ходе расследования он выяснил, что последним человеком, звонившим мертвому адвокату, был еще один адвокат - его собственный ученик. Этот человек и мухи не обидит. В нынешнее время он занимается тем, что помогает бедным и защищает на суде невиновных, тех, кто потеряли всякую надежду на справедливость.

 Дальнейшее расследование показало, что карты, которые были украдены из магазина, нарисовала именно та самая девушка, которая может видеть прошлое и возвращаться туда. С того момента прошло уже 10 лет и маленькая девочка выросла в красивую девушку, которая работает в библиотеке. Эта девушка уже давно помогает правоохранительным органам вести следствие. Если, нужно, она может помочь найти неуловимого преступника благодаря своему дару. Однако тайну о том, что у нее есть такой особый дар, знают только лишь самые близкие люди. Жизни главных героев начинают переплетаться в непонятный мистический клубок. Что будет происходить дальше? Узнать это можно, посмотрев дораму «Дьявол».

Смотреть дораму Дьявол 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дьявол 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы