Дорамы » Сериалы » А любовь где-то рядом 2007

А любовь где-то рядом 2007

А любовь где-то рядом 2007
Год: 2007
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Линь Хэ Лун

 События тайваньского сериала под названием "А любовь где-то рядом" происходят в Шанхае. Главного героя зовут Цинь Лан. Он живет в небольшом ресторанчике, работает поваром, и его самым популярным блюдом считается устричный омлет. Хотя он приехал в город не ради работы поваром. На самом деле, он мечтал стать художником. Но, пока его мечта не осуществилась, он передвигается на стареньком велосипеде и готовит вкусные блюда, из-за чего от него всегда приятно пахнет. 

 Его полной противоположностью становится Юй Синь Лэй - богатая испорченная девчонка, которая скоро должна выйти замуж за богатого юношу по имени Инь Шан Дун. Парень красив, успешен и, кажется, любит свою избранницу. Юй Синь Лэй просто обожает быть в центре внимания, а еще она любит одежду трендовых марок. В общем, надменная и своенравная принцесса. 

 В один прекрасный день Цинь Лан едет на своем велосипеде, чтобы доставить свой фирменный устричный омлет, но он попадает под колеса машины, за рулем которой оказалась избалованная Юй Синь Лэй. В результате этого происшествия велосипед героя сломался, но сам он не пострадал. Когда девушка узнает, что молодой человек работает поваром и лучше всего у него получается устричный омлет, она просит его научить ее готовить, потому что это блюдо очень нравится ее будущей свекрови. Цинь Лан не горит желанием это делать, но так как ему срочно нужны деньги, то он соглашается. В итоге все это заканчивается приготовлением трапезы для целой вечеринки. 

Когда повару Цинь Лану и девушке Юй Синь Лэй приходится вместе провести время, то они выясняют, что являются полными противоположностями друг друга настолько сильными - как небо и земля. Но все хорошо знают, что притягиваются друг к другу именно противоположности. 

 Некоторое время спустя оказывается, что семья Юй Синь Лэй обанкротилась. Родители оставили свою дочь в одиночестве, надеясь на то, что о ней позаботится ее жених Инь Шан Дун. Возможно, так и было бы, но вот беда: родители этого молодого человека не собираются опекать бедную девушку. Они быстро находят своему сыну другую невесту, богатую и более подходящую. Теперь героине дорамы предстоит научиться жить, как и все простые девушки. Как будут развиваться события дальше? Это можно будет увидеть, досмотрев сериал "А любовь где-то рядом" до конца. 

Смотреть дораму А любовь где-то рядом 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму А любовь где-то рядом 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы