Дорамы » Сериалы » Защитить босса / Защита босса / На страже босса 2011

Защитить босса / Защита босса / На страже босса 2011

Защитить босса / Защита босса / На страже босса 2011
Оригинальное название: Boseureul jikyeora
Другие названия: Boseureul Jikyeora, The Boss Has Changed, The Last Secretary, Protect My Boss
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Чхве Мун-сок

 Слишком много вещей в нашей жизни зависят от работы и заработной платы, которую за нее платят. В то же время если какая-то должность является пределом мечтаний, то это вовсе не означает, что при ближайшем рассмотрении этот восторг сохранится. Ведь на деле кажущиеся обычными обязанности вполне могут стать настоящим адом.

 Дорама «Защитить босса» рассказывает о непростых взаимоотношениях между начальником и его секретарем, которые сильно отличаются друг от друга не только по статусу, но и в плане характеров.

 Но Ын Соль всегда отличалась довольно непростым нравом и скорее мужскими чертами характера. С самого детства она предпочитала все разногласия решать с помощью драки, была достаточно грубой, строптивой и всегда могла дать словесный отпор противнику. Такой непростой характер скорее мешал героине, нежели открывал перед ней завидные перспективы.

 Жизнь сложилась таким образом, что девушка оказалась без особых средств к существования и была вынуждена срочно отправиться на поиски работы. Ознакомившись с предложениями от работодателей в интернете, Ын Соль нашла одно достаточно заманчивое – должность секретаря в солидной компании. Работа казалось несложной и весьма перспективной, к тому же щедро оплачивалась, что и требовалась девушке.

 Героиня успешно прошла собеседование и стала секретарем у сына руководителя одной из наиболее влиятельных и могущественных компаний в стране. С этого момента история начинает развиваться достаточно стремительно и в то же время потешно. На практике оказывается, что новый босс является избалованным и ленивым. Более того, он обладает весьма скверным характером и привык, что все окружающие ему во всем потакают. В то же время вся семейка героя оказывается окутанной таинственными сплетнями и слухами, разобраться в которых уж очень непросто.

 Ын Соль за короткий промежуток времени приходится преодолеть множество неприятностей и преград, при этом неожиданные сюрпризы продолжают сыпаться на нее словно из рога изобилия.

Смотреть дораму Защитить босса / Защита босса / На страже босса 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Защитить босса / Защита босса / На страже босса 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Dusia
    Dusia 31 декабря 2017 13:40
    0
    Сначала посмотрела украинскую франшизу "Спасти босса" и он стал одним из моих любимых отечественных сериалов подобного плана. Потом нашла первоисточник. Они очень похожи, адаптация украинской версии совсем незначительная. Даже музыка одна и та же. Но здесь мальчики-актеры, конечно, поярче. Чи Сон и Ким Дже Джун - просто красавчики. А вот главная героиня... Ну так себе, я бы сказала... В общем... Возможно, попозже даже пересмотрю разок.
  2. Пчелка
    Пчелка 8 апреля 2016 20:40
    0
    Долго обходила стороной, - странно, но не видела, чтоб эта дорама была популярной...
    Но, как по мне, одна из лучших дорам! Поистине комедийная, законченная, оставляющая очень приятное "послевкусие" после просмотра....
    СМОТРИТЕ, не пожалеете, это точно!
  3. gfhtj
    gfhtj 15 декабря 2015 23:21
    0
    Просмотрела на одном дыхании. Очень понравился актерский состав. Комичные ситуации это вообще что-то с чем-то. wink
  4. 박찬열
    박찬열 16 мая 2015 23:50
    0
    Сериал хороши, но так хотелос, чтобы она осталась с другим!!!
  5. LovRick
    LovRick 29 мая 2014 16:44
    0
    Это не самый популярный сериал, но именно с него началась моя любовь к дорамам. История не уникальна, но вызывает интерес. Стоит отметить игру актеров, потрясающие саундтреки и ненавязчивый юмор - в общем незамысловатый такой сериал, местами смешной, местами трогательный
  6. Ольга
    Ольга 29 мая 2014 14:23
    0
    Хороший сериал. Интересно наблюдать за главной героиней, она смелая и целеустремленная. Просмотрела все серии на одном дыхании, порой просто не могла оторваться. Буду смотреть и другие дорамы на этом сайте.
Дорамы