Дорамы » Сериалы » Кто Вы? 2008

Кто Вы? 2008

Кто Вы? 2008
Оригинальное название: Huayu
Другие названия: Hooayoo, Who Are You?
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Но Чон Чхан, Син Хён Чхан

 Эта дорама расскажет о молодых людях, жизни которых переплетутся в определенный момент. Молодого человека зовут Ча Сын Хе. Его жизнь поначалу сложилась не очень хорошо – его в 4 года забрали в детский дом. Однако там он пробыл недолго, так как его забрала к себе и усыновила очень богатая семья. Он рос в достатке и ни в чем не нуждался. Однако он жил не только за деньги родителей – сам он тоже прикладывал усилия, чтобы их зарабатывать. Он занялся предпринимательским делом и довольно быстро стал богатым человеком. Парень хладнокровен и умен и с довольно непростым характером…

 У девушки по имени Со Ен Ин совсем другая история жизни. У нее всегда был отец, который работал в службе доставки почты. Они жили небогато, но и не нищенствовали. Она всегда мечтала стать писателем и упорно стремилась к этой цели. У нее довольно вспыльчивый характер, но все же она может быть милой и доброй. Когда она уже выросла, умер отец. Но происходит мистическое перевоплощение, и душа отца попадает в тело молодого человека по имени Ча Сын Хе. Однако она не находится там постоянно. Он способен управлять телом лишь 3 часа в день на протяжении 49 дней.

 Этим коротким временем отец пользуется, чтобы заботиться, оберегать свою дочь. Он пользуется деньгами молодого человека, чтобы делать дорогие подарки, которые при жизни ему были не по карману. Но все это время дочь не знала, что о ней заботится ее отец. Сначала Ча Сын Хе не понравился девушке, она не понимала, почему он постоянно ей помогает. Однако постепенно она прониклась к нему теплыми чувствами и даже полюбила его. А что же с хладнокровным Ча Сын Хе? Лед в его сердце тоже постепенно стал таять, и он влюбился в эту будущую писательницу. Что произойдет по прошествии 49 дней? Узнает ли девушка о своем отце? Что будет происходить в отношениях молодых людей? Ответы на эти и другие вопросы можно получить во время просмотра дорамы «Кто Вы?»

Смотреть дораму Кто Вы? 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кто Вы? 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы