Дорамы » Сериалы » Не останавливаясь на достигнутом 2012

Не останавливаясь на достигнутом 2012

Не останавливаясь на достигнутом 2012
Оригинальное название: Bu Bu Jing Xin
Другие названия: Bu Bu Jing Xin, Startling By Each Step, Treading On Thin Ice, 步步驚心
Год: 2011
Страна: Китай
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Karen Tsoi

 Дорама «Не останавливаясь на достигнутом» рассказывает о талантливой писательнице по имени Минь Минь. Она посвятила всю свою жизнь написанию сюжетов для различных дорам и этим она зарабатывает на жизнь. Она начала трудиться над новым проектом, который обещает стать мегапопулярным в ближайшее время. Эта новая дорама будет включать в себя участие главного персонажа мужского пола. Девушка очень хочет, чтобы им стал не кто иной, как Исон – бывший участник группы «Не». И это желание вполне оправдано, ведь девушка влюблена в этого парня…

 Сам Исон уже давно не так популярен, как раньше. Он занимается тем, что торгует обувью на рынке. Он мечтает о том, чтобы ему предложили роль хоть в какой-нибудь дораме. И вот тот час настал – ему предлагают сняться в новом сериале. Однако на съемочной площадке его практически все недолюбливают. Единственный человек, который нормально относится к Исону – это 30-летняя писательница сценария. Он рассуждает следующим образом: если она его пригласила и нормально относится, то сможет и защитить его. Чтобы привести свой план в исполнение, он решает начать ухаживать за Минь Минь…

 Все идет очень хорошо, Исон добивается своего. Однако его обман становится явным, и Минь Минь уходит от него. Но Исон уже успел влюбиться в девушку по-настоящему. Вернуть ее не представляется возможным, ведь девушка очень сильно обижена. В это же время начинают ходить слухи о романе парня и актрисы по имени Пэй Ни. Это все неправда, однако через время Пэй Ни влюбляется в Исона и не прочь бы по-настоящему завести роман. В Пэй Ни влюблен друг Минь Минь по имени Шао Тянь. У Минь Минь также происходят изменения в жизни. Она очень часто сталкивается с Юнь Каем, который владеет крупной картинной галереей. Его умиляет наивность девушки, а наблюдающий за всем этим Исон, очень злится. С кем свяжет свою жизнь каждый участник дорамы? Как распутается этот любовный клубок? Ответы смотрите в дораме «Не останавливаясь на достигнутом».

Смотреть дораму Не останавливаясь на достигнутом 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Не останавливаясь на достигнутом 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. black_swan185
    black_swan185 16 мая 2015 18:09
    0
    когда будет русская озвучка?
Дорамы