Дорамы » Сериалы » Моя любовь Патчжви / Любовная мышеловка 2002

Моя любовь Патчжви / Любовная мышеловка 2002

Моя любовь Патчжви / Любовная мышеловка 2002
Оригинальное название: Nae sa-rang pat-jooi
Другие названия: Nae Sarang Patjwi, My Love Cindy, My Feisty Girl
Год: 2002
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Ли Джин-сок

 Основой южнокорейского сериала "Моя любовь Патчжви" стал сюжет известной корейской сказки под названием "Кончжви и Патчжви". Но события, происходящие в дораме, имеют немного другое обрамление. 

 Традиционный сюжет сказки напоминает один из вариантов истории о бедной Золушке, где Кончжви является хорошей девочкой, которая страдает от рук своей сводной сестры Патчжви, которую никто не может терпеть. В конце концов, Кончжви получает принца, а вспыльчивая и противная сестра остается ни с чем. 

 В дораме "Моя любовь Патчжви" все исключительно наоборот: Патчжви - хотя и вспыльчивая девочка, но, на самом деле, является заботливой и доброй, а ее сводная сестра только кажется хорошей и ласковой, на самом же деле, она постоянно строит козни своей подруге, выставляя ее в глазах других не в самом лучшем свете. Несмотря на все ее попытки, все любят хорошую девочку, несмотря на ее вспыльчивый характер. Этого нельзя сказать о ее "подруге", которая кажется ласковой и милой, а на самом деле, скрывает в себе монстра, который может вырваться наружу в любой момент. 

 Есть в сериале и принц, которому придется выбрать одну из двух подруг. Сможет ли он разгадать хитрость Кончжви, кажущейся с первого взгляда милой и доброй? Получится ли у него рассмотреть то, что скрыто в глубинах сердца Патчжви?

 Кончжви прекрасно понимает, что принц сбежит от нее, как только узнает ее истинную сущность. Ее нехороший характер становится причиной многих конфликтов и ссор, которые возникают между героями. 

 Возможно, пора уже давно остепениться и перестать искать себе сказочного принца, обратив внимание на человека, который всегда был рядом и по-настоящему тебя любит. Он готов сделать многое для счастья своей избранницы. Девушки будут постоянно менять тактику поведения, ведь никто не может быть все время только добрым или только злым. Так что зрителей ждет много интересного во время просмотра. 

 Сериал «Моя любовь Патчжви» - это совершенно иное видение до боли знакомой всем истории, где главные герои поменялись местами и жизненными ролями. Зрители никак не ожидали, что девочки могут поменяться местами в своих взглядах и поведении. Из-за этого аудитории будет сложно предугадать исход киноленты. 

Смотреть дораму Моя любовь Патчжви / Любовная мышеловка 2002 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя любовь Патчжви / Любовная мышеловка 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 22 апреля 2015 22:55
    +1
    Веселая, жизненная и с хорошим сюжетом. Актеры просто супер.
Дорамы