Дорамы » Сериалы » Посейдон 2011

Посейдон 2011

 Хотите побольше узнать о жизни корейских спасателей? Тогда вы будете рады посмотреть сериал "Посейдон", в котором будет показана жизнь отважных работников береговой охраны. Они трудятся в поте лица, чтобы охранять мирных жителей от опасностей всякого рода. Герои дорамы ведут активную войну с преступными группировками. Просмотр этого сериала перенесет Вас в атмосферу невероятных событий, полных героизма. 

 Корейские офицеры, работающие в береговой охране, - тоже люди. Они умеют любить и ненавидеть, у них могут возникать трудности, но они стараются скрыть все свои переживания ради общественного блага. Главными обязанностями этих людей являются: спасение жизней, предотвращение угрозы терроризма и других опасностей. В сериале будут показаны сильные стороны характера людей, их готовность жертвовать личными интересами во время преодоления неурядиц. 

 Все действия будут разворачиваться вокруг специального подразделения морской пехоты, получившей название Посейдон. Зрительская аудитория сможет увидеть важность человеческой жизни и возможности преодоления препятствий. 

Однажды начальник отдела разведки морской полиции по имени Квон Чжон Рюль получает задание поймать главу международной преступной бандитской группировки Хи Гона. Тогда ему и приходится организовать специальный отдел для этого дела. С самого начала все, кажется, идет по плану, но вскоре пропадает жена Квона. Через некоторое время муж отыскал ее труп, после чего столкнулся со смертью остальных членов своей группы. При чем каждая из смертей была довольно таинственной. Кажется, что в этом случае есть только один выход: прекратить операцию. 

 Еще одним героем сериала становится молодой человек по имени Ким Сон У. В школьные годы он был бунтарем и нарушителем порядка, а затем стал членом команды морской полиции. Около двух лет он смог работать в качестве перспективного сотрудника, но вскоре он случайно впутывается в сомнительное дело, из-за чего молодого человека понижают в должности. Так он оказывается в городе Гунсан, где страсть к работе морского полицейского становится все слабее. Однажды к нему приходит Чжон Рюль и просит стать частью его команды. Агент Сон У очень сильно хочет наказать виновных, поэтому он внедряется в синдикат, пытаясь вести расследования внутри бандитской организации. 

 Что будет со специальным отделом Посейдон дальше? Смогут ли его члены наказать преступников? Смотрите это в сериале с одноименным названием. 

Смотреть дораму Посейдон 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Посейдон 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (4-16 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы